Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подержанные машины от LeasePlan

Тема в разделе "Авто", создана пользователем stu, 13 фев 2017.

  1. stu

    stu Старожил

    У меня коллега активно агитирует покупки подержанной машины от LeasePlan. Из плюсов: вроде как известная история ремонтов (хз, так ли на самом деле) и цена.
    Вот их сайт:
    https://www.leaseplan.nl/occasions/occasion-zoeken/


    Из минусов, на машине ездил человек, который вряд ли к ней относился как к своей.

    Кто-нибудь рассматривал такой вариант? Или, может, покупал у них? Какие мысли есть на сей счет?
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Вот такие у меня мысли на этот счет.
    В остальном - да, чинили и меняли все всегда вовремя и с избытком. Это точно в плюсы.
    Хотя где-то в задворках памяти у меня маячит, что в последние годы лизинг стал жаднее и всякие "лампочка не работает - меняем всю коробку передач" уже не проходят. Но тут не уверен.

    Сам таких машин не покупал, т.к. они в большинстве случаем с неинтересным для меня пробегом.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Ирида

    Ирида Старожил

    отвечу как человек с такой машиной, которую через полгода наверняка будут продавать точно также.

    машина досталась мне естественно новой, учитывая все мои капризы в рамках бюджета. Так что поверьте, отношение не просто как к своей, а как к своей любимице.

    когда машина попадала на сервис ( ни разу не ремонтировалась изза поломок или аварий) дилер каждый пытался нажиться и менял даже то, что работает. Естественно все детали не китайская подделка. Лизинг только платил, а мне с ними ругаться тоже было не к чему. Не мои деньги.

    мелкие царапины на дверях изза парковки или на пластике внутри у меня к сожалению все же появились, но стараюсь как можно осторожнее с ней быть... Если произойдет чтото по моей вине, я обязана буду заплатить за ремонт. Так что кроме эмоции есть еще и финансовый стимул быть аккуратной
     
    • Информативно Информативно x 2
  4. Izum

    Izum Старожил

    Езжу на лизинге. Взял с 12000 км. Все прекрасно. Лизинговая относится к машине аккуратно и все ремонтирует. А машина по любому изнашивается как к ней не относись.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    езжу тоже на бывщем лизинге, взял со 100,000. Нареканий нет, все ок, тьфу-тьфу-тьфу
     
    • Информативно Информативно x 1
  6. Elena Sotnikova

    Elena Sotnikova Старожил

    и у меня абсолютно аналогичная ситуация. машина через 4 года почти как новая :) не думаю, что у того кто ее купит у лизинговой компании будут проблемы
    но в хотя конечно же "вторые руки" это всегда лотерея ... риск нарваться присутствует
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. kosta

    kosta Аксакал

    первые руки - тоже лотерея. просто она гарантией компенсируется
     
  8. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Подтверждаю. Когда машина новенькая с иголочки, относишься к ней очень трепетно.
     
  1. Pavel79
  2. Hedonist
  3. apitkevich
  4. valeria
  5. Ivaan

Поделиться этой страницей

Загрузка...