Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Почтовые сервисы для документов из России

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Alicia Alonso, 13 фев 2017.

  1. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    Возникла необходимость отправить из России в Голландию документ (доверенность) заказным письмом. Первым делом подумалось про DHL, но в российском интернете уж очень ругают этот сервис, дескать,письма у них пропадают. Обычная почта работает очень долго. Поэтому возник вопрос, был ли у кого-то опыт отправки документа из России?
     
    Метки:
  2. DPL

    DPL Завсегдатай

    Здравствуйте!Скорее всего,вы уже все отправили)Тоже необходимо было отправить документы из России в Голландию. Отправили DHL. Курьер все забрал из рук и доставили в руки через 2 дня. Мне все понравилось
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Alicia Alonso

    Alicia Alonso Форумчанин

    Здравствуйте! Я тоже в свое время воспользовалась DHL, несмотря на негативные отзывы. Всё доставили за 3 дня.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Баланса ради добавлю, что у меня с dhl тоже не сложилось, правда не с Россией, но письмо потеряли м по-хамски не ответили. Ups тоже однажды потеряла, го отреагировали и деньги вернули. Есть хороший опыт с FedEx, но только один, и опять же, не с Россией
     
  5. Ton

    Ton Старожил

    Собирает статистику... DHL все дошло быстро как и было написано. Но.... отправлял в Питер. Думаю Россия слишком большая, чтобы вот так вот просто сказать, что это все работает хорошо по всей России. Пару раз отправлял обычной почтой с уведомлением о вручении, 15 евро, долго, но все доходило 2-4 недели, опять же в Питер.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...