Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Почта из Нидерландов в Россию и обратно во время санкций

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Katherine, 14 мар 2022.

  1. Katherine

    Katherine Старожил

    Здравствуйте,

    Может, кто-то уже нашёл способ, поделитесь.

    Спасибо.
     
    Метки:
  2. GOL

    GOL Завсегдатай

  3. Katherine

    Katherine Старожил

    Спасибо. "Возможно" в смысле, что они могут доставлять в ЕС, или в том смысле, что можно у них это уточнить?
     
  4. GOL

    GOL Завсегдатай

    Я сама ничего не отправляла. Я сегодня разговаривала с юристом из Петербурга и она сказала, что сегодня что-то отправили клиенту в Испанию. Возможно - может можно отправит, а может и нет. Нужно уточнять.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    Спасибо!
     
  6. karlo

    karlo Новичок

    А обычная почта (PostNL, DeutschePost) из Нидерландов и Германии больше не доходит?
     
  7. Tima

    Tima Старожил

    Вроде ходит. Есть одна посылка, на днях переехала границу.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. nadina

    nadina Новичок

    Делюсь положительным опытом пересылки 5кг посылки в С-Петербург через Пост.нл. Отослала 13/7, получено в Питере 31/7. Причем голл сторона ( и сайт пост.нл и 17trrack.net ) избавившись от нее (5дней в ГО пробыла) больше информации не давали, отделываясь "
    "Zending is ontvangen door PostNL. We hebben het bezorgmoment niet gehaald vandaag, sorry. Houd je track en trace-overzicht in de gaten. Je nieuwe bezorgmoment vind je hier."
    Отслеживала все продвижение по "где посылка.ру".





     
    Последнее редактирование: 2 авг 2022
    • Информативно Информативно x 4
    • Нравится Нравится x 1
  9. Marie

    Marie Новичок

    Из России почта едет EMSом, идёт больше 3 недель, иногда застревает на таможне на несколько недель, но ттт доходит.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Strasse880

    Strasse880 Новичок

    Отправлял письмо в Россию без тракинга через postnl чисто для проверки,три недели пока нет,центральная часть России.
     
  11. Tima

    Tima Старожил

    вчера пришла посылка из РФ :)
     
  12. EA.

    EA. Новичок

    Добрый день, форумчане.
    Кто-н может подсказать по отправке посылок в Россию почтой НЛ или каким-н перевозчиком?
    Нужно тяжелую посылку отправить (~ 50 кг) в Москву. Не знаю может получится разбить на части, но не думаю, что будет легче чем по 25-30 кг за место.
    Знаю, что из Германии почтой в Россию оправляют. Хоть доставка занимает до 2 месяцев вроде как, но доходит.
    Слышал, что из Голландии фуры ходят до Белоруссии, но естесственно, нет смысла платить такие деньги. А вот догрузить к какому-н фрахту было бы интересно.
    Еще посоветовали проверить таможенные коды, т.к. товары двойного назначения точно таможня не выпустит. Но это отдельная тема которую я отдельно проверю.
    Благодарю заранее за совет.
     
  13. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Новогодние открытки в Питер дошли и не так чтобы дольше, чем в прошлые годы (PostNL c обычной маркой). Посылок отправлять не пыталась.
     
  14. OHA

    OHA Активный форумчанин

  15. EA.

    EA. Новичок

    Ничего нарыть не смог, увы.
     
  16. MMMM

    MMMM Активный форумчанин

    А из РФ в Нидерланды чем посылка отправлялась? Почтой России? EMS? чем-то еще?
     
  17. Tima

    Tima Старожил

    Просто Почта России.
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. lazur

    lazur Форумчанин

    Почтой России несколько посылок в течение года получали
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Посылал письмо в Россию. Обычное без трекинга через post.nl До адресата шло ровно месяц. Но сегодня дошло.
     
    • Информативно Информативно x 1
  20. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А есть какие-то запрещённые к пересылке вещи? Хочу, чтобы мне из РФ прислали шампунь и БАД с йодом.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...