Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Плевание ядом, Шекспир, Достоевский

Тема в разделе "Ad infinitum...", создана пользователем Orange, 6 сен 2019.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    Ну читала, например.
    А Лермонтова так вообще поэмы наизусть знала
    И шо?
    Других имен у вас нет, кстати? На этом Ваш культурный пласт и закончился?
    Тогда действительно «пичалька»(с):D
     
  2. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Спасибо!
    Перенесла остальное
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Кстати, о птичках, то бишь о пласте:)
    Навеяло всем одновременно и вспомнилось: где-то лет в 10 прочитала « Записки врача» Вересаева
    Очень жизненно. Советую, тем, кто пласт недобрал:)
     
  4. puch72

    puch72 Старожил

    @ncux @devoid а это "#этоубогоечмоконкретнозаиппало" несколько постов выше так и останется? Помится, году в 2014-15 один тут "рот оп" написал и заслуженно был забанен навеки. Не вижу разницы. Если кто-то только языком подонков умеет общаться , может на соответствующий форум и перейдёт?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Orange

    Orange Старожил

    Нет, за грибами я с вами не пойду, и не просите.

    #вотименнопоэтому
     
  6. puch72

    puch72 Старожил

    ברוך השם
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Предупреждение.
    А, даже 10 баллов есть. Т.е. бан на срок истечения предупреждений. Ну, я же предупреждал.
    P.S.: Стоит на неделю в отпуск съездить - тут опять...
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. telix74

    telix74 Старожил

    а я долго пытался вспомнить, когда и почему я в такой интеллектуальной теме мог написать.. оказалось проще - тему переименовали.. уф, прям отпустило..
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Зря ты
    Коллега, за которого вступился, все еще в буденовке ходит по офису, кстати?:)
     
  10. puch72

    puch72 Старожил

    Он может ходить хоть в папахе, хоть арафатке, хоть в кипе. Его взгляды ( если они не людоедские, а они совсем нет), это его взгляды. А вот такие оскорбления совсем не хочется на рассвете видеть.
    И вообще, хороших людей обижать нельзя
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    так получилось, что не все перенеслось, что-то затерялось. Я не оправдываю бессмысленную матерщину, мне не нравится позиция «с шашкой наголо» и “руби их в капусту». Но тут есть типажи такие, залетные, сильно липучие и ничем не брезгливые,

    а это насколько?
    --- Сообщения объединены, 12 сен 2020, дата первого сообщения: 12 сен 2020 ---
    моя думает, что это не ему предназначалось, просто что-то при переносе потерялось. Могу ошибаться, но хочется верить
     
  12. puch72

    puch72 Старожил

    Не знаю, кого ты имеешь в виду под "заметными и липучими" но конкретный человек старожил со своими известными взглядами. Не нравится , игнорируйте. Хотя и "залетных" нельзя так. Ещё раз. За "рот оп" был бан. И правильно
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    Насчет папахи-ну шутка же была:)
    Или теперь везде большими буквами надо писать «ШУТКА»?:)
    насчет остального- я ценю то, что ты в открытую тут написал, я-тоже в открытую отреагировала
    И остаюсь при своем мнении, как и ты при своем, думается:)
    --- Сообщения объединены, 12 сен 2020, дата первого сообщения: 12 сен 2020 ---
    Видишь ли, Паша, некоторые обладают искусством без всяких матюков тебя довести и подвести под бан
    И очень сознательно этим пользуются:) Еще раз: очень сознательно
    Это, кстати, общеизвестный факт, не знал?:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. telix74

    telix74 Старожил

    А все началось с того, что местная активистка разносит политику по другим веткам,да ещё просит шарить этот бред..

    А щас, вся такая аккуратная, советы раздает..
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    я понимаю, моя думает, что это не ему предназначалось. Я с ним разговаривала, а @Orange игнорировала нас обоих. В какой-то момент мне читать ее стало не интересно, и ему тоже, мне кажется. Поэтому ее завод можно с таким же успехом отнести к Чехову, Тургеневу, Толстому и Достоевскому, как и к данному конкретному старожилу/старожилам.
    ЗЫ: я за самоочищение и против баков в принципе, и уж точно в подвале
     
  16. Greta

    Greta Аксакал

    @valeria , ну вот и тобой , опять, занялись:hilarious:
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @puch72 : О, а вот и убогие пошли в атаку. Что и следовало ожидать, в лучших традициях Булгакова
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. telix74

    telix74 Старожил

    Ну то есть все знают о ком речь.. чтд..
    --- Сообщения объединены, 12 сен 2020, дата первого сообщения: 12 сен 2020 ---
    Прочитал.. позволю себе не отвечать..
     
  19. puch72

    puch72 Старожил

    По моему там все однозначно было. Ну или настолько неадекватно отвечено.
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не, я же говорю, потерялось часть (я долго писала ответ _id_ , поэтому и заметила - пока написала, уже реагировать было нечего, оскопили ветку. До этого она мне Чехова предложила фтопку, кстати. Потом там пошло что-то личное и лишнее, на мой смак. Но не боле, имхо
    --- Сообщения объединены, 12 сен 2020, дата первого сообщения: 12 сен 2020 ---
    расслабьтесь. Тут есть админы, они не дремлют.
    Ps: Не надо отвечать.
    PPS: справедливости ради - замечание за размещение сообщения в непрофильную тему мной было получено в административном порядке и мной не обрадовалось.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2020

Поделиться этой страницей

Загрузка...