Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пластиковые окна из Польши

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем kosta, 29 мар 2013.

Метки:
  1. kosta

    kosta Аксакал

    А вот пластиковые окна с хорошими стеклами никто в польше не заказывал? Может, посоветуете сайт?

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
    Метки:
  2. deniska

    deniska Завсегдатай

    Мы заказывали. В целом довольны. Сайта у них нет, есть где-то телефон. "Они" расположены в Venlo и слишком далеко не поедут... Но позвонить можно. По-русски понимают.

    0615411746 - зовут Адам, но непосредственно окнами занимается его компаньон Ярек. Телефон Ярека не помню, но можно спросить у Адама.

    Еще вот интересовались у Эрика. Сайт имеется: http://www.erikbouw.nl/
    У него срок ожидания больше, чем у Ярека - нам было сказано пара месяцев. Сами его услугами не пользовались, но знакомая семья (он - голландец, она - русскоязычная еврейка, родившаяся в Израиле) были очень довольны.
     
  3. IraN

    IraN Форумчанин



    Кстати про Адама могу добавить (проверила номер телефона в моей записной книжке - ага, тот же), что они легко ездят до Эйндховена и мне 2 раза делали ремонт в доме - первый раз сделали из чердака большую комнату - то есть штукатурка, стены, проводка, и так далее, и второй раз перекрывали крышу на кладовке в саду. Было качественно и совсем не дорого, особенно крыша. У него своя бригада и они в принципе много чего делают. Сам Адам это такой крупный поляк, который вполне себе говорит и понимает по-русски, но при этом использует массу польских идиоматических выражений. Договориться можно практичеки обо всем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Anna Revutska

    Anna Revutska Новичок

    Добрый день! Меня зовут Анна. Я являюсь представителем польской фирмы "Plastixal" , которая занимается изготовлением и продажей окон и дверей из пластика (ПВХ) и алюминия по доступным ценам.

    Компания "Plastixal" успешно и легально функционирует на Европейском рынке уже более 9 лет, постепенно расширяя свои границы, благодаря качеству своей продукции (о чем подтверждают различные сертификаты) и выполнению своих обязательств в указанный срок.

    Главными партнерами компании, в части поставления материалов для изготовления окон, являются такие европейские фирмы, как "Aluplast", "Gealan", 'Blyweert".

    Приглашаю Вас посетить наш веб-сайт http://www.plastixal.pl

    При возникновении вопросов прошу обращаться ganna@plastixal.pl, +48 731 619 616

    С уважением, Анна.
     
  1. Антон Колинько
  2. Igor00001
  3. vty
  4. Alexander120
  5. Alexander120

Поделиться этой страницей

Загрузка...