Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

планирую ремонт, где брать ремонтников

Тема в разделе "Быт", создана пользователем terveg, 19 сен 2015.

  1. Fler

    Fler Старожил

    у нас есть хорошие мастера делалали нам ремонт. но очень дорогие. очень. но классные, даже мне придраться не к чему было. работают мега быстро и очень аккуратно. мой деревянный пол, над которым я тряслась, остался цел и невредим. они из Erp, это 20 км от Эйндховена.

    http://www.simonstukadoors.nl
     
    • Информативно Информативно x 1
  2. Ronny

    Ronny Старожил

    Спасибо! Посмотрю. А не подскажете, дорого, это сколько (за м2)?
     
  3. Fler

    Fler Старожил

    какую структурную штукатурку вы хотите?. в Го очень распространена spachtelputz. она бывает разных видов - korrelgrotte от 2 до 8 мм. практически все штукатуры с ней работают.
    Я не помню точно цен на метр. мы платили за весь объем, вышло немало. я помню, что расчет примерно 35 евро человеко час. работают практически всегда вдвоем. на 130 м наверное 2-3 полных 8часовых дня на двоих.
    на вектспоте можно закинуть объявление, только надо правильно раздел выбрать.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 май 2017
    • Информативно Информативно x 1
  4. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Никто не сталкивался с командой из Словакии? Можно в личку.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Делюсь плотником. Знаю его более 10 лет. Почти всегда очень хорошо. За исключением одного недавнего случая :). Может всё. В том числе и электропроводку и сантехнику. Если надо немного поштукатурить или плитку положить, тоже может. Но любит делать мебель и всё, что касается дерева. Анжей 06-19396549
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Могу ещё поделится отличным штукатуром в Гааге. Штукатурит красиво и быстро. 06-83543737 Сергей Нколаевич
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Сохраню, спасибо
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Проверенные ребята , живущие в Схидаме в выходные помогут с тяжёлыми работами. Занести-вынести мебель. По электрике. Да и вообще. Имейте их в виду Стас 0644825198 ( умелец на все руки. Автомонтёр.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Подпирает отремонтировать мансарду, а точнее перестроить. Делал ли кто-то ванную комнату в мансарде или сталкивался с такой планировкой? Есть какие-то минусы? К кому обращаться за чертежами и техническим советом по канализации, планировке и тд?
    Так как все равно делать ремонт, то думаю, а не врезать ли даккапел. Есть какие-то минусы от установки этого сооружения? Если ставить даккапел, то как изолировать мансарду?
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...