Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

планирую ремонт, где брать ремонтников

Тема в разделе "Быт", создана пользователем terveg, 19 сен 2015.

  1. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Как и где найти умельца в районе Амстердама, чтобы уложить в квартире ламинат ( около 70 м2) и сколько может стоить работа этого умельца хотя бы ориентировочно? Подскажите пожалуйста.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Я покупаю ламнат в Almere и там же мне дают умельцев. Сейчас положили 90 м за 400, но это как постоянному клиенту. Место там специфическое. Держит марроканец, но его ламинат всегда качественный, хотя продает в каком-то сарае. А какие у него обои! Всем рекомендую.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Ламинат я уже купила. Но вот зачем я пошла по ссылке? Теперь хочу обои.....
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Как я вас понимаю ))) Только на сайте и малой доли нет того, что у него на складе ))) Рядом с ним есть ещё другой магазинчик, где продается плитка. И хозяин делает ремонт ванных и туалетов. В другие магазины я уже не хожу. Беру сразу у них.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Да, могу поделится отличным штукатуром.
     
  6. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Да уж. Чего мне стоила Ваша ссылка. Пришлось мой заказанный ламинат аннулировать, слава Ктулху, его должны были доставить в течение 10 дней, и на вышеупомянутом Вами сайте ( с долгой перепиской, выясняющей подробности) заказать новый, который оказался ( при тех же ттх) на 230 евро дешевле, да ещё и с бесплатной доставкой.
    Спасибо Вам большое!
    --- Сообщения объединены, 21 дек 2015, дата первого сообщения: 21 дек 2015 ---
    Штукатур, мне к сожалению (или к счастью), не нужен.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А можете-со мной им поделиться?

    Sent from my HTC One_M8 dual sim using Tapatalk
     
  8. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Дай же мне, пожалуйста, скорее их координаты. Надеюсь, они завтра работают.
    Прочие координаты плитки тоже очень интересны! Прямо очень срочно, ночью куплю онлайн.
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    И мне, и мне штукатура надо!!! Если он согласится ехать в эйндховен.
    nexus, судя по вашим постам вы прямо настояший спец по организации ремонтов. Можно поинтересоваться а сколько может стоит выравниваение потолка и его покраска ( сейчас там это фактурное напыление с желобами от плит перекрытия). Мне за 45 м2 насчитали 800 перетирка плюс 275 покраска 2 раза. Ну и молдинг гипсовый 32 м за 550 евро присобачить (молдинг его). Это вообще нормальные цены? Или стоит торговаться/искать другого?
     
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Отвечу так. Если бы у меня были деньги оплатить думающего ремонтника,то я лучше передала бы всё в его руки , а сама бы принимала ванны или какие-нибудь другие приятные процедуры. Но опыт показывает, что думающих мало и они все нарасхват. Поэтому организовываю сама, контролирую, вникаю в технологию и на выходе получаю продукт, который мне нравится. Но после этого требуется некоторое время на восстановление сил, физических и моральных. Так что тел штукатура дам, а вы прикиньте, какой вариант вам подходит :)
     
  11. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Я планирую ремонт в несколько этапов. До ламината, в двух комнатах мне надо переклеить обои и зашкурить-покрасить два окна/двери на балкон, а потом только заняться полом. Напишите мне в личку, пожалуйста, сколько Вы хотите за укладку 26м2 ламината.
    (В конце января мне заменят кухню, тогда необходимо будет закончить остальную часть пола.)
     
  12. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Ой, а расскажите, плз, чем они хороши. Мне как раз понадобится небольшой ремонт в начале февраля. Немного покраска, немного укладка пола, немного установка унитаза и еще по мелочи. Правда, не знаю, не далеко ли им в Димен переться. Смотрю, 40 минут на машине по картам.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Вы позвоните, спросите: 06-27423415 (Рашид). ИМХО, Димен = ближние края.
    Хороши - обязательностью, качеством и умением думать вместе с клиентом. Т.е. ожидайте интересных (абсолютно добровольных) обсуждений, как лучше сделать, работы без лишних перекуров и перекусов, и подхода "если мы накосячили - переделываем за свой счет".
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Легко сказать "спросите". Они говорят по-английски или только по-голландски?
     
  15. sl0n

    sl0n Старожил

    По-русски!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. IKY

    IKY Активный форумчанин

    А, даже так? Интересно. А вы с ними тоже работали? И как впечатление?
     
  17. sl0n

    sl0n Старожил

    Это была не очень большая работа - замена "riet" потолка гипсовым, около 6 м2. Работой остался доволен, от начала переговоров до готового результата. Работа была выполнена в срок.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Да, немного. Впечатление положительное, см. мнение @ncux.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. devoid

    devoid Админ

    +1 за Рашида, мне был важен именно one stop shop, чтобы самому вообще ничего не делать
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Спасибо всем за отзывы, попробую после НГ связаться с этим Рашидом. Очень хочется, чтобы адекватные ремонтники были. На съемной квартире приглашали португальцев пол положить и по мелочи кой-чего сделать. Сделали не сказать, чтобы плохо, но и не так, чтобы прям очень хорошо. Плинтуса коряво положили, к примеру. В своем доме такого не хотелось бы.
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...