Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

плацебо и собаки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Greta, 24 фев 2019.

  1. Greta

    Greta Аксакал

    как хозяйка собаки с аллергией и сама аллергетик: с хорошим плацебо она и последнюю шерсть бы выдрала/выгрызла, а я при укусе пчелы/осы с плацебо просто коньки откину.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    с анафилаксией я бы не стала пробовать, но при аллергии может помогать, если правильное назначение получить. но плацебо, к сожалению, никто кроме гомеопатов, не лечит. а гомеопатия себя для многих думающих людей сильно скомпрментировала. отсюда недоверие, которое способно снизить к нулю эффект плацебо
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    для интересущихся, могу посоветовать из личного опыта: я покупала открытый плацебо для лечения псориаза здесь:
    http://www.placebo-world.com/buy_placebos.php
    при правильном применении и всей прочей аттрибутике помогает лучше кортизоновых мазей ибо перорально. без побочных эффектов биоактивных препаратов, бьющих по иммунной системе
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    я на собаке плацебо пробовала))
    Дорогое оно, а действия-ноль целых, хрен десятых))
    Кстати, зеленая глина неплохо помогает как внешнее стредство от воспаления/расчесывания, так же как и крем с прополисом и травами и дегтярное мыло.
    Ну и убирать аллерген из пищи.
    По крайней мере добилась того, что без преднизолона собака живет и практически не чешется и шерстью обрасла:)
    А вет очень усиленно те укольчики нам впихивал:)
    ПС эфирные масла еще неплохо. У меня целая коробка набралась, собака сама выбирала какие ей надо:D
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2019
    • Смешно Смешно x 1
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не, животным плацебо не подходит, разве что если ветеринар специальный попадется, нашептыватель
     
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Так нашептываль и был, по рекомендации))
    Вызвали для суставов, докатились до заряженных бутылочек с водой (она свято верит, что не плацебо, мне про NASA вещала, я залезла в интернет посмотреть шо за зверь те бутылочки, но очень быстро убралась, стыдно стало за свой физмат:D)
    Так что с бутылочками мы завязали, остались на физиотерапии:)
    А вот руками она реально делала уникальные вещи, не видела бы сама, то не поверила бы.
    Собака три метра пройти не могла, а после ее посещения сразу носиться начинала как ни в чем не бывало.
    Поэтому ее и нам и порекомендовал собачий психотерапевт))
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Если что, то я тему не создавала, а посты перенесли из темы поиска психиатров, а то еще мне посоветуют помощь поискать с открытием такой темы:):)
     
  8. devoid

    devoid Админ

    ну в следующий раз создавай сама )
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...