Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пинеамин где купить в Нидерландах?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем DPL, 12 апр 2019.

  1. DPL

    DPL Завсегдатай

    Всем добрый день!) Случилось интересное событие - голландец попросил о помощи) Его маме необходимо лекарство Пинеамин, его врач сказал, что видел лекарство в супермаркетах в Нидерландах ( не знаю почему он не спросит врача где именно). В России оно продаётся по рецепту,стоит около 18000. Я видела лекарства в польских супермаркетах, наверное, посоветовать там смотреть? Может быть кто-то видел это лекарство в продаже здесь?Немного странно, если в России оно по рецепту, разве могут его продавать без рецепта?
     
    Метки:
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. DPL

    DPL Завсегдатай

  4. marshaal

    marshaal Аксакал

    вроде же это сугубо отечественный фуфломицин, там и надо его искать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. uralmasha

    uralmasha Старожил

    Пусть оксилокоцинум купит, это аналог по лек. веществу.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    замечательное плацебо, но его в России надо искать - здесь бесполезно, как и большую часть препаратов серии «рога и копыта»
    Остаётся неясным для чего голландцу лекарство против климакса?
    Кстати, его легко можно самому приготовить, размолов трубчатые косточки молодого телёнка, ягнёнка или цыплёнка - расскажите своему голландцу, может ему и без лекарства полегчает
     
  7. DPL

    DPL Завсегдатай

    Для его мамы
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Купите в краудвате что-то типа ymea, вытащите капсулы из блистера, насыпте во флакон с русской надписью и скажите, что вам по блату прямо с мясокомбината (или где там первичную упаковку фасуют) свежайший передали )
     
  9. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Вот вы фомы неверящие. Всё эти гомеопатические средства работают. Главное только прививки не делать, и тогда работают. Если прививаться - то эффект падает. Поэтому масоны заставляли всех делать прививки БЦЖ прямо в роддоме. Иначе люди смогут вылечиться простым колоидным серебром, а эти заговорщики не смогут заработать триллионы долларов и совершать экскурсии на край земли, чтобы посмотреть на хоботы слонов и черепаху - высшее наслаждение для истенаво рептилоида. А непосвященным они скармливают видосики от Кубрика про полеты на Луну и прочую чепуху. Кеннеди хотел об этом поведать миру, но мы все знаем, что с ним случилось. Так, тут в дверь звонят, я скоро вернусь
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    возвращайтесь скорей, мы волнуемся
     
  11. Jesaul

    Jesaul Новичок

    Пинеамин и его синтетический аналог - эпиталон - стимуляторы эпифиза. Эпиталон я регулярно раз в 3 месяца использую.
     
  12. DPL

    DPL Завсегдатай

    Где покупаете?
     
  13. Jesaul

    Jesaul Новичок

    В лаборатории в России, где производят пептиды. У меня там есть контакт. Наряду с рядом других пептидов (ghk-cu, bpc-157, ...)
     
  14. DPL

    DPL Завсегдатай

    Понятно,спасибо,знакомого интересовало где можно купить в Нидерландах
     
  15. Jesaul

    Jesaul Новичок

    Я не нашёл где покупать проверенные пептиды в Европе.
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    не в Европе мы от менопаузы по старинке лечимся: порошок из крови барсука, маринованный в красном вине, профильтрованный через сито из золота, мелкого жемчуга и коралла, смешанный с корицей, шафраном и шелухой, счёсанной с носа единорога. Последний - самый дорогой ингредиент, ибо труднодоступный - юникорны у нас не прижились, приходится завозить из Китая.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. Jesaul

    Jesaul Новичок

    Хватит экстрактов ангелики и цимцифуги для этого
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Ну что вы, там же не будет гериатрического и антиракового компонента, гулять так гулять!
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Jesaul

    Jesaul Новичок

    Антирак - смесь босвелии с куркумой.
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Но вы же сами пептиды предпочитаете, мы тоже тут не лыком шиты. Вот этот скреб с носа Юникорна - абсолютно незаменим, в Европе уже веков эдак 5-6, от ал-химии
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...