Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переход на летнее и зимнее время

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем pyfun, 24 мар 2017.

?

Переход на летнее и зимнее время лично для меня

  1. ужас, ужас

    7 голосов
    19,4%
  2. без разницы - лишь бы не каждый месяц

    21 голосов
    58,3%
  3. чуть не умираю каждый раз

    3 голосов
    8,3%
  4. какой переход ?

    5 голосов
    13,9%
  1. Greta

    Greta Аксакал

    Кстати никогда не смущал вид и запах крови:D:D
     
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Ужасно не люблю с утра в темноте водить машину по причине куриной слепоты. Вечером в темноте как-то проще, а по утрам совсем плохо вижу.

    Я встаю каждый день в шесть утра и выезжаю из дома в семь. Мне перевод часов совсем не нравится. Опять в темноте просыпаться и ездить на работу.

    Терпеть не могу длинные летние вечера, потому что мне надо спать, а соседи и их гости никак не угомонятся.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    Конечно не угомонятся. Летние вечера-самое прекрасное, что может быть.:)
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Эта радость только для тех, у кого есть роскошь поздно ложится и поздно вставать. Кстати это очень плохо для организма.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    А вы еще попробуйте уложть спать ребенка вечером, когда солнце еще светит вовсю
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Greta

    Greta Аксакал

    Это радость для сов.Для них плохо для организмУ рано вставать:D
    Кстати, на часах 23.35, а ты не спишь:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Слава тебе господи, что сейчас понимают, что это не роскошь и где возможно ввели флексибел часы для работы.:)
    Хотя такой роскоши дла жаворонков в гос.конторе в Украине не были. с 9 до 18.00 будь любезен. Тут им попроще:)
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Вот это скушно и по-конформистки. Так могут все :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. mantic

    mantic Старожил

    Вы, надеюсь, в зеркале ещё отражаетесь? :)
     
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Еще и часнок люблю!
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. stu

    stu Старожил

    Это следует из научных исследований или из бабушкиных уст в перерывах когда она не кормит антибиотиками при гриппе и не заставляет есть суп на обед, чтобы не было гастрита от "сухомятки"? :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Stu, вот все что вы написали как раз не обо мне. К вашему списку вы забыли добавить осмотр программ русского ТВ, когда муж на работе.

    Есть достаточно научных статей подтверждающих, что самое оптимальное время для вечернего сна между 20 и 22.00

    --- Сообщения объединены, 25 мар 2017, дата первого сообщения: 25 мар 2017 ---
    Грета, я писала после того, как я вернулась вечером со школы. У нас был музыкальный вечер.
    Ты меня раньше очень грубо упрекала, что я жалуюсь, а у меня на этой неделе было четыре дня когда я в школе была с 8.00 до 21.30 (сначала уроки, потом педсоветы, потом курс повышения квалификации), а в пятницу с 8.00 до 22.00.

    И за это нам ни цента не доплачивать. Het hoort er bij.

    И вот не поверишь, прихожу домой, а мой ребенок болен. Всю ночь температура и рвоты. Так что я всю ночь не спала.

    Это мой ответ на твое замечание о времени.
    С тобой не буду дискутировать.
    Сразу признаюсь свое поражение. Приятных выходных.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2017
    • Нравится Нравится x 1
  13. kosta

    kosta Аксакал

    купите blinds, которые на 100% затеняют (как в хороших отелях) - и вуаля! ребенка можно будет хоть среди бела дня уложить (да и самому потом утром очень сложно встать)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Это абсолютно не шутка. Меня солнце напрягает. Я и очки солнцезащитные не люблю. И когда греет не люблю. Да и вообще, никакой радости нет. А вот когда дождяра, у меня аж энергия просыпается. Я и готовлю и убираю и по магазинам езжу. Летать хочется.
    Солнце необходимо только в одном случае. Барбекю.
    Я в прошлом году на сардинию летала, доче надо витамин д )), я не могла дождаться обратного перелета. Более того, я не купаюсь и не загораю. Пряталась в тень )))), солнце меня поймало и там. Сквозь листья обгорело лицо и на ногах был лиственный узор.
    А еще у меня есть подруга. Когда солнце, она зашторивает окна и включает свет. ))))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я вот вас понимаю, я - жаворонок. Ложусь в 9-9.30, если позже 10 вдруг, то с утра я не человек )))

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    много лет назад, когда только родился мой ребенок, я на окно повесила плотную черную тряпку и горя не знала. В комнате всегда была ночь.
    жаворонки, совы. А у меня суточный цикл 28 часов и крутись как хочешь. Сначала организм хочет спать 10 часов, а потом работать 18. т.е. я или не высыпаюсь или пью снотворное.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    интересный какой организм
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Слет вурдалаков какой-то... И ведь в Голландию-то переехали в надежде на плохую погоду, да? А тут вам рррраз - и опять это гадкое солнце! :))))
    В молодости года 3 подряд работали вдвоем с напарником практически 24/7 (днем и ночью, с редкими перерывами), без праздников и выходных, в течение 2-3 лет. Могу сказать, что человек привыкает практически ко всему, к любому вообще режиму. Теперь умею засыпать в любую свободную минуту и в любом положении. Хотя навык постепенно теряется за ненадобностью.
    Среди космонавтов и мореходов-одиночек есть, например, схема 20 через 20. 20 минут спишь, 20 минут бодрствуешь, потом опять 20 минут спишь. Скорость адаптации у всех индивидуальная, но в среднем за 3-4 дня все входят в режим.
     
  19. Greta

    Greta Аксакал

    вот таки да, весна подкачала в этом году-солнце так и шмалит в совиные глаза:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. pyfun

    pyfun Старожил

    я боюсь увести разговор совсем в другую сторону, и всё же человек - существо социальное, его sleeping pattern определяется не только им самим, а ещё и теми кто живёт рядом.
    Чтобы завести себе sleeping pattern надо ещё и других убедить, что твой - лучше. И заставить ему следовать.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...