Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переход к другому зубному (как это проделать?)

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Andrei_S, 8 июл 2005.

  1. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    Вопрос к знатокам:
    хочу перейдти от зубного А к зубному Б. У зубного А есть фотографии и прочая мед документация на меня. Как сделать так чтоб она перешла к забному Б? Есть опыт?
     
    Метки:
  2. Ольга

    Ольга Активный форумчанин

    Андрей, если у Вас уже есть договоренность с врачом Б., Вы просто звоните зубному А, сообщаете, что переходите к такому-то врачу, и они сами пересылают документы. Но не рентгеновские снимки. Чтобы получить снимки, Ваш новый врач сам свяжется со старым. Личный опыт.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    а я сам пришёл в регистратуру зубного врача А и забрал полностью всё своё "досье" - вместе со снимками (предварительно сказав врачу А, что ухожу. Навсегда! :) )
     
  4. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    А я ушла по - английски. Ну их, снимки, все равно новый врач скажет, что устарели, и будет сам снимать.
     
  5. kosta

    kosta Аксакал

    кстати, абсолютно верно! мой новый врач посмотрел-посмотрел старые снимки, сказал, что им уже минимум полгода .... и переснял всё заново! Деньги всё равно "казённые" (страх. компании и мои) - чего врачу на этом экономить! ;)
     
  6. Andrei_S

    Andrei_S Завсегдатай

    А разве у них всё не в электронном виде, или вам в "регистратуре" на дискете выдали?
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    нет, в "бумажном" - негативы - по-старинке. Вот у нового всё уже в электронном.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...