Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевозка вещей в Нидерланды - Как? Что? Сколько?

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем umo4ka, 31 мар 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    масло в воде не растворяется
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Не знаю. Может у шоколада и хуже, а конфеты есть очень хорошие.
    В Черновцах, по крайней мере. А тебе в каком городе Украины так качество шоколадных конфет не понравилось?:)
     
  3. umo4ka

    umo4ka Новичок

    А проблемы с перевозкой не будет? Если возьму первое необходимое для ребёнка и для нас с мужем. Пока ознакомимся с лекарством Нидерландских аптеках.
     
  4. kosta

    kosta Аксакал

    зато меньше шансов, что их собирали в районе Припяти ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. kosta

    kosta Аксакал

    а конфеты не из шоколада делают? ;)

    не сказать, что совсем ужас-ужас /не понравилось, но с теми же Leonidas, Lindt и проч. не сравнить. всё просто - чем меньше % какао-бобов, тем больше разбодяжен "шоколад"
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Я не изучала, какой процент масла в прополисе, если уж так придираться к словам, то не получается достаточно однородной эмульсии :)
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    Я покупал на Украине. Но уверен, что и здесь можно купить. Вот например куча разных продуктов из прополиса http://www.dewerkbij.nl/webwinkel.php?sg=46
    Если хотите, я могу заказать на Украине для вас. Он там не дорого стоит.
    Вот только где взять пищевой спирт? Здесь в дрогистеряй продается только денатурированый.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Я не особая сладкоежка, поэтому экспертизу шоколада не делала. Мне пару сортов нравятся, вот мне их и возят. Ты у нас, судя по всему, знаток местной шоколадной продукции. Чернослива в шоколаде не видел?
     
  9. _id_

    _id_ Аксакал

    Я не особый любитель сладкого, но то, что нам привозят из Украины или России оно по-моему не сьедобно. А вот на Украину заказывают шоколад отсюда.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    У нас Черновицкая кондитерская фабрика хорошая, может потому...
    За Россию не скажу, за другие города Украины тоже..
    --- Сообщения объединены, 1 апр 2016, дата первого сообщения: 1 апр 2016 ---
    Во, тетю спросила. Она вообще сказала, что тут шоколад никакой, в Черновцах повкуснее будет:D
     
  11. umo4ka

    umo4ka Новичок

    . А можно ссылку на эту тему , если такая есть. Спасибо.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Chernivtsi forever!
     
  13. umo4ka

    umo4ka Новичок

    В Украине как я думаю и везде , есть большой выбор на шоколадные конфеты. Я шоколад очень люблю, но не везде он качественный. В Украине появилось много кондитерских где делают качественные конфеты ручной работы, но шоколад в основном везут из Бельгие или других таких стран .
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    навскидку - вот тут есть:

    https://puccinibomboni.com/bonbons/
     
  15. SergeY

    SergeY Старожил

    Да здесь много таких тем было. Думаю проще новую завести. Уже много воды утекло с тех пор.
     
  16. umo4ka

    umo4ka Новичок

    Выглядит аппетитно ! Обязательно загляну в этот магазин , как буду в Амстердаме )
     
  17. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Спасибо, не стоит, наверное, скоро лето, привезу из Питера готовой настойки на какое-то время. Не знаю, насколько вредно использовать денатурированный для полосканий.

    Про конфеты: чернослив в шоколаде бывает в польских магазинах.
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    мы покупаем в Гааге в русских магазинах.
     
    • Информативно Информативно x 1
  19. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    не седые?

    Если вообще о шоколаде, то за последнее время самый лучший у нас был из Таллина, Kalev, темный в больших плитках.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    В черносливе орех грецкий есть?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...