Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевозка щенка из России

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Evgenia, 12 июн 2017.

  1. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    да, я буду в Москве, при случае, хочу выбрать и зарезервировать, а через месяц забрать после карантина по прививкам. Ну и рассматриваю только хорошие, известные питомники, один, правда мне уже обьявил, что если я щенка на экспорт хочу, то цена на собачку увеличивается больше чем на 100%. А еще один сказал, что за границу они вообще не продают)) Так что пока ищу)
     
  2. Larison

    Larison Старожил

    Ну , удачи Вам в поисках своего маленького Счастья! :) И спросите у своего dierenarts инфу о ввозе собак, лучше никто не объяснит.
     
  3. Greta

    Greta Аксакал

    тут смотрели? Там и щенки есть и у кого ожидаются
    Club Fokkers Pembroke – Nederlanse Welsh Corgi Club
    http://www.welshcorgiclub.nl/?page_id=138
     
  4. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    спасибо! Сюда, кстати, заходила когда-то, но особо ничего не было, а сейчас и родились и ожидаются)) Для меня еще существует такой аспект, как хвосты) Эта собака классически должна быть бесхвостая, а здесь их не купируют (запрещено), бывают натурально куцехвостые, но они автоматически еще дороже.. Но я, в любом случае, посмотрю, может пусть хвостатая будет, если не по космической цене:) Спасибо!
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017, дата первого сообщения: 17 июн 2017 ---
    Спасибо!! :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Ну по деньгам: если два раза только в Москву мотануться, да еще там на вывоз дороже будет, то неизвестно где дешевле выйдет:)
    А так, то да, тут хвостатой обзаведетесь. Я к ротам да доберманам с хвостами и висячими ушами(у доберманов) тоже привыкнуть должна была:)
    Хорошо, что для моей любимой породы хвосты и уши неактуальны:)
     
  6. Larison

    Larison Старожил

    P.S. Может, пригодится- в совецкие времена собаке перед посадкой в самолёт давали размолотый в пасту мак, немного,в зависимости от размера собаки, она и спокойна в полёте и для здоровья невредно.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Fler

    Fler Старожил

  8. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    Я в Москву просто в любом случае поеду, сначала ребенка повезу, потом через месяц забирать буду, поэтому норм, специально из-за собаки не полетела бы)) легче тогда доставку заказать)
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017, дата первого сообщения: 17 июн 2017 ---
    О, кстати, это сайт не видела - хорошие щенки у них) Корги - это просто собака-пастух, поэтому, видимо, на первой странице овцы))
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    их конечно. собак.
    А в чем проблема?:)
     
  10. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    может в названии "пеннис фром хевен"))
     
  11. Greta

    Greta Аксакал

    ну у меня с английским плохо, но чет мне кажется, что нужно все предложение переводить(uitdrukking).:)
    Ошибаюсь?:)
    пс почти навеяло в остатках памяти ,что там совсем не о пенисах речь идет, а о чем другом:)
     
  12. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    у меня нормально с английским) да, пенисы тут не причем совсем))
     
    • Смешно Смешно x 2
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я вот не по собакам )) котю взяли 2 года назад. Кисуля вся больная была и есть. Проводим в ветеринарке больше времени, чем дома. Нас в самом начале наш ветеринар (в россии) просила вернуть кисулю хозяевам так как вся больнушка, но я не смогла..это как ребенка вернуть в детдом, потому что у него вши. (( Поэтому кису не вернула и мы пережели всю хрень какую только можно было с ней пережить. Сейчас у нее стафилоккок в глазике, который пипец резистант и капец не лечится.
    Это я все к чему...а к тому, что вы там-то там-то берите, а в другом месте не берите..а вдруг с чем-то там (типа с породой) вас обманут...а как же другие животинки? вот ни капли не жалею, что кисулю взяла. Бесплатно, только мордочку увидев в инете.
    Зато вон, как я писала до этого, ловит нам мышек каждый день, кротов (седня опять притащила ))) ) и даже ондатру мне на шубу сообразила.
    Да кстати, она у нас помесь с бобтейлом ))) вроде тоже не безродная..я вначале думала, что ей кто-то хвост поломал и обрезал ))) я ж ваще в этом не шарю
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Greta

    Greta Аксакал

    а как звучит перевод на русский?:)
    (И в чем тогда проблема в названии?:))
     
  15. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    penny - pennies - это же пенни - цент
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Greta

    Greta Аксакал

    ну я же вообще монстров из приемников беру, которых никто не хочет:)
    Но да, хочу булку мелкую, аж дрожу. но увы. Пока муж в протесте. Хочет хоть свободным побыть в плане непривязки к дому.
    А там посмотрим в будущем. боюсь, что опять какого монстра из приемника возьмем.
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017, дата первого сообщения: 17 июн 2017 ---
    Ах зооо... ну я ж написала, что плохо с английским:D
    спасибо:)
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017 ---
    сижу-ржу. Цирк:hilarious::hilarious:
    так как правильно полностью на русский перевести? милости с неба?
     
  17. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    я бы перевела это как "Манна небесная" или что-то такое)
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Greta

    Greta Аксакал

    о..а я только как милости с неба сковеркала. манна, конечно:)
    А в чем тогда проблема с названием питомника?
    Как-раз оно. Они такая манна, такая манна:D
     
  19. Evgenia

    Evgenia Форумчанин

    нет проблем, хорошее название) просто в русской транскрипции звучит неоднозначно)) Ну это, конечно, каждый видит в меру испорченности))
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не все смотрят на написание )) кое-кто смотрят на произношение ))) я в голландском такое знаю )) vaak - ну не могу я его спокойно произносить
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...