Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод, заверенный нотариусом.

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем AS_Pushkin, 22 сен 2010.

  1. AS_Pushkin

    AS_Pushkin Форумчанин

    Мне тут нужно перевести два документа, заверить подпись переводчика нотариусом и предоставить в таможню.

    Вот так они называют эти документы:

    1. vertaling door een erkend tolk/vertaler van het volledige duidelijk leesbare buitenlandse kentekenbewijs van de auto
    2. kopie duidelijk leesbare aankoopnota van de auto en/of motor

    Если я правильно ошибаюсь, первое -- это перевод техпаспорта. Не совсеи понятно, что идёт вторым пунктом. То ли это какой-то инвойс/накладная, то ли договор купли-продажи. Накладной у меня не было, договор я им отправлял, правда, без перевода.

    Что конкретно они хотят, я постараюсь выяснить завтра, но в любом случае, мне нужно сделать переводы. Времени у меня на всё неделя.

    Где здесь можно сделать переводы и заверить подпись переводчика? Сколько это может стоить?

    И реально ли сделать перевод с белорусского? У меня техпаспорт на белорусском. Там, конечно, два с половиной слова переводить, но проблема не в объёме перевода, а в наличии переводчика.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    2) счет-фактура или чек
    3) мила переводит с белорусского - телефон в личке
     
  3. mais

    mais Завсегдатай

    по вопросу #2 - я отправлял в таможню товарную накладную + перевод.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...