Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод технической документации на русский (Нужны контакты переводчиков / бюро)

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем mickey, 9 янв 2013.

  1. mickey

    mickey Завсегдатай

    Требуется перевести достаточно большой талмуд (несколько сотен страниц) user manual'a с английского на русский.

    Кто-нибудь может порекомендовать бюро или предложить свои услуги?

    Отправка почты через форум не работает, так что пишите на mickey.rassvet.com@gmail.com или контакты для связи в эту тему.

    Контакты собираются до 20/01/2013.
     
    Метки:
  2. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    я думаю для англо-русского перевода проще и дешевле запостить работу на free-lance.ru
     
  3. devoid

    devoid Админ

  4. mickey

    mickey Завсегдатай

    Платить придется бухгалтерии, поэтому голландское бюро будет иметь преимущество.
     
  5. Alex Zimarev

    Alex Zimarev Старожил

    Голландские "бюро" так и работают, типа snelvertaler. У них там сидят чуваки в РФ, скажем, они отсылают туда, платят им по 10 долларов за страницу или меньше, а с клиента берут по 50 евро за страницу. я думаю, с таким же успехом в качестве "бюро" может быть, скажем, devoid :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...