Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод денег со счета в Голландии на счет в России

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем goroshinka, 31 авг 2015.

  1. Katherine

    Katherine Старожил

    @telix74
    Данное сообщение (вложение) висит с самого изначального ввода данных.
     

    Вложения:

  2. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Да, мне от тоже нравится. И с iDEAL работает, и верификация не нужна, кажется, пока 10тыс евро не набежит по переводам.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. ActionNikas

    ActionNikas Новичок

     
  4. ActionNikas

    ActionNikas Новичок

    А подскажите пожалуйста сколько примерно идут средства на карту приватбанка? и когда человек отправлял деньги на мою карту, он спрашивал только фамилию, имя и номер карты, более ничего.. этого должно быть достаточно для нормального перевода?
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Вы имеете ввиду на валютный счет в Привате?
    в последний раз дней пять шло, но там праздники были.
    Адрес еще программа просила.
     
  6. ActionNikas

    ActionNikas Новичок

    На кредитную карту ПриватБанка "карта универсальная".. просто уже третий день жду, я продал человеку куртку и не пойму когда ждать денег, чтобы отправить ему товар... Вот и спрашиваю
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    Я не знаю ваши карты, сами смотрите что и как.
    Дней 5-7 в Приват у меня шли переводы.
    ПС я что-то пропустила и Приватбанк в Россию переехал? (название темы) Или речь про российский банк идет?
    Тогда сорри, я про отправку в Украину писала. Сколько в Россию идут в не в курсе:)
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2019
  8. ActionNikas

    ActionNikas Новичок

    Мне информация про Украину и интересна.. вы отправляли в Украину и мне так же нужно)
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    С какого банка отправляли? Из какой страны?
    Из Нидерландов идёт 1-3 банковских дня (пн-пт 10:00-16:00 по к.в.). Если отделение не в Киеве, могут приврать и придержать деньги. Я читал такое в отзывах. Однажды у меня держали и в Киеве почти неделю после поступления. Естественно, не учитываются выходные, праздники и время после 16:00. В обратную сторону работает примерно так же.
    Счёта. Иногда номер карточки и счёта не совпадают. И к счёту ещё желательно добавить IBAN.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Программа не распознает их ИБАН, еще не подправили под европейский, так что я ушла на отправку денег вне Европы по банку.
    За 1-3 дня у меня еще на Приват не доходило:(
     
    • Информативно Информативно x 1
  11. Ярослава

    Ярослава Новичок

    Вам пришли средства? Жду такой же перевод? Какие реквизиты нужно указывать? Спасибо.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Я отправляла, а не получала, в Украину (тема про отправку в Россию), какие реквизиты указывались есть в постах выше. Но это скорее важно для отправляющего, а не получающего:)
    (или вы отправили и теперь ждете со знаком вопроса получат ли его люди?:) тогда как отправили если уже ждете, а про реквизиты сейчас спрашиваете?)
     
  13. Ярослава

    Ярослава Новичок

    Я ЖДУ перевод в Украину (Приват Банк) , по ошибке знак вопроса поставила. Вот не знаю какие дать реквизиты, была уверена, что номера карты достаточно, пока сюда не попала.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Я вас не понимаю, если честно.
    Как вы отправили деньги, если сейчас реквизиты спрашиваете? Вы вообще на валютный счет отправляли?
    Трансакция прошла по банку?
     
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Сегодня в 10 мск сумма ушла из ING, пришла на Револют, оттуда на Тиньков и в 16-30 мск зачислена на Тиньков!
    я не понимаю, как они (Револют с Тиньковым) это делают! в хорошем, конечно, смысле!
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    интернет?
     
  17. telix74

    telix74 Старожил

    дело не в интернете.. я за последние 15 лет не знал случаев, чтобы SWIFT ходил так быстро.. это быстрее даже некоторого межбанка в РФ..
     
  18. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Swift не ходит, он летит )
    Просто у многих банков деньги к рукам прилипают - очень трудно отодрать )
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. telix74

    telix74 Старожил

    ага, летит, по 2-3 дня..
     
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    это голубями, наверное ;)
    --- Сообщения объединены, 11 июн 2019, дата первого сообщения: 11 июн 2019 ---
    Вообще, если всерьёз, последнее время реально быстро переводы из Росси.приходят, причём не только из Москвы, это правда
     
  1. freelancer
  2. Iamarvelilit
  3. JurBuy
  4. Alexandra01
  5. Katarina56

Поделиться этой страницей

Загрузка...