Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевод денег со счета в Голландии на счет в России

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем goroshinka, 31 авг 2015.

  1. Lion

    Lion Старожил

    А не пользовался ли кто https://paysend.com ?
    Обещают всего 1,5 евро за перевод любой суммы, в том числе на рублевую и гривневую карту.
     
    • Информативно Информативно x 2
  2. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Я знаю, что сейчас многие на Azimo перешли, т.к. он с iDeal переводит, что сильно экономит время. Первый трансфер без комиссии, так что используйте реальный перевод.


    [​IMG]
     
  3. Kris88

    Kris88 Новичок

    добрый день. нашли способ перевода?
     
  4. norsen

    norsen Новичок

    Со счета в абн на евровый счет в сбере получалось без проблем, но и не бесплатно, конечно.

    Недавно переводил так: голландскийсчет - пэйпал, привязанный к голландскому счету - пэй пал, привязанный к русскому счету - русский счет в рублях.

    Получилось ужасно невыгодно. Начать с того, что пэйпал голландский на пэйпад русский обошелся в 2.5 евро (сумма перевода была 500 евро). Потом пересчет курса. В общем, в итоге получилось, что один потраченный евро произвел 66 рублей на российском счете.

    Переводил неделю назад.

    Никакой магии по конвертации в пэйпал не устанавливал (возможно, в этом и была ошибка).

    В следующий раз буду пробовать всяческие azimo и прочие вещи из этой темы, по результатам отпишусь.

    Я еще думал про биткойновый перевод, когда есть акаунты из обеих стран, но не просчитывал этот вариант. Если дойдут руки - тоже отпишусь.
     
  5. telix74

    telix74 Старожил

    Норсен,
    Бесплатно из принципа не переводите?!
     
  6. norsen

    norsen Новичок

    Ничего подобного, просто поздно почитал форум. Через ваш револют тоже попробую! И отпишусь по результатам.

    Из принципа я бы переводил так, чтобы еще мне приплачивали )).
     
  7. nastya111111

    nastya111111 Новичок

    skazite, pozaluista, na kakom etape vibiraestya, kto platit etu komissi?
    ne pervoi stranize tolko imya poluchatelya, nomer scheta, opisanie i swift?spasibo bolshoe za otvet
     
  8. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Мне в 3 рубля обходилось, если рубли переводить, от суммы не зависело (они были маленькими, но разными).
     
  9. chel

    chel Старожил

    2094424c-4317-11e8-842f-0ed5f89f718b !
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. telix74

    telix74 Старожил

    Это о чём?
     
  11. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Сарказм на транслит, очевидно.
     
  12. telix74

    telix74 Старожил

    Чувак так выпендрица решил?
     
  13. norsen

    norsen Новичок

    Елена, возможно, зависимость от суммы сложная, например до какой-то суммы маленькая фиксированная комиссия, а после - прогрессивная. Впрочем, наверно, это описано, но лерь идти читать их полиси: все равно решил, что евро на рубль невыгодно выходит. А еще у нас один пэйпал был заведен с привязкой к голландскому счету, а другой - к русскому, возможно, это повлияло.

    Когда попробую другие варианты - отпишусь.
     
  14. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    У меня тоже, но я не конвертировала, мне на голландский PayPal упало чуть-чуть рублей, конвертировать которые в евро было бы совсем смешно.
     
  15. ncux

    ncux Админ

    Вы очень помогли человеку, задавшему вопрос, спасибо!
     
    • Смешно Смешно x 1
  16. chel

    chel Старожил

    ya sdelal vse vozmojhnoye pomoch cheloveku ponyat' kak eto priyatno i legko chitat' soobscheniya napisannЫye nepal'tsem i nepalkoy.
     
    • Нравится Нравится x 2
  17. ncux

    ncux Админ

    Это было понятно только вам, к сожалению.
     
  18. Katherine

    Katherine Старожил

    Господа, вопрос по Револют.

    У меня уже полтора месяца идёт верификация моего банковского счёта (РФ), на который собираюсь переводить. Это глюк? Может, переустановить приложение? Не может быть ведь такой продолжительный срок проверки.
     
  19. telix74

    telix74 Старожил

    это глюк, напишите им в поддержку..

    счет, на который переводить, верифицировать не нужно.. вы сами верификацию прошли?
     
  20. norsen

    norsen Новичок

    Кстати, перевел через трансфервайз. Курс получился очень хороший: 75.5 р за евро.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. freelancer
  2. Iamarvelilit
  3. JurBuy
  4. Alexandra01
  5. Katarina56

Поделиться этой страницей

Загрузка...