Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переобуть машину к зиме?

Тема в разделе "Авто", создана пользователем solid, 22 дек 2015.

  1. solid

    solid Старожил

    где вменяемо по качеству и цене в Амстелвейне?
     
  2. mais

    mais Завсегдатай

    вменяемо - это только если самому: ключ, домкрат, пол часа на свежем воздухе - профит
     
  3. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Оффтоп, но если не выезжать за пределы страны, то вряд ли в этом есть нужда, потому что неизвестно, сколько лет осталось до зимы.
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. solid

    solid Старожил

    да хочется в германовку прокатиться, да и тут утром может подмерзнуть иногда
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

  6. solid

    solid Старожил

    спасибо! подскочу.
     
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Оживлю тему. Переобули машину на летнюю резину в Euromaster и получили счет на 120 евро, вместо привычных 68 (это цена "переобувания" 4 колес с дисками плюс цена хранения дисков/колес в гараже фирмы). Проверил сайт - ага, и на переобувание и на хранение цены поднялись почти в два раза. Гугление показало, что все дилеры дружно подняли цены, почти у всех полугодовая смена с хранением обойдется в 110+ евро. Однако ж растут цены... :greedy:

    Вопрос - знает кто менее жадный гараж в окрестностях Амстердама? Хранить 4 колеса с аллюминиевыми дисками в собственной сараюшке как-то неохота, монтировать самому - тоже.
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Я наверху ссылочку дала, но пока на зимней езжу, может и они цены подняли в этом году. Скоро проверю.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Скупой Ленивый платит дважды.
    Там нечего монтировать особо, попрыгал с домкратом вокруг машины (тебе можно без домкрата - заодно тренировка) 15-20 минут и готово. Даже чисто из экономии времени - никуда ехать не надо, ничего и никого ждать не надо, общаться и кому-то что-то объяснять не надо... лафа.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    В этих гаражах вечно часы пик в моменты осеннего похолодания/весеннего потепления. Приходится ехать когда удобно им, а не вам. Да еще и как прикрутят неизвестно. Нафик, нафик.
     
  11. TomKyte

    TomKyte Старожил

    У Евромастера (по крайней мере в Amsterdam ZuidOost) вполне нормальный сервис - выбираешь в онлайне день и час, приезжаешь, польские рукастые мастера всё за 15-20 минут делают - переобувают, делают балансировку колёс. Через 100-150 км опять к ним заруливаешь - они за 5 минут делают контрольную проверку затянутости болтов. Т.е. уровень сервиса вполне на высоте. Но вот неожиданное повышение цен почти в 2 раза...
     
  12. ncux

    ncux Админ

    В смысле - балансировку? Ты же говоришь, у тебя резина на дисках. Т.е. просто колеса перекинуть, балансировать ничего не нужно (резину балансировали при установке на диски).
     
  1. freelancer
  2. underketzer
  3. dashaa720
  4. Andy_doc
  5. Anatolij

Поделиться этой страницей

Загрузка...