Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Переезд в Голландию в сентябре.

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем wrangler_blk, 16 авг 2019.

  1. wrangler_blk

    wrangler_blk Новичок

    Здравствуйте форумчане! Меня зовут Александр, я из Казахстана, гражданство Евросоюза. Переезжаю в Голландию в сентябре. Занимаюсь туристическим агенством. Работал и жил в Юго-Восточной Азии много лет. 1/. Для приглашения моей невесты, мне нужно найти жилье (думаю без разницы где в Голландии, лишь бы по-бюджетнее), если кто сдает не дорогое, то пишите. 2/. Также по трудоустройству, возможно ли подписать контракт с работодателем, это нужно для иммиграционки чтобы пригласить невесту, или, если у кого есть знакомые или идеи о трудоустройстве, то также пишите, готов на любую оплату пока, можно в личку. Также рассматриваю вариант о своей компании, поэтому рассмотрел бы вариант о партнерстве. Туризм знаю от А до Я, особенно по Юго-Восточке и Южной Азии, можно было бы поработать на прием или отправку туристов.
    Также ищу просто хороших людей для общения! Я общительный и без заморочек)).
     
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...