Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

переезд в Den Haag (поиски жилья в Den Haag)

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Ole555, 31 май 2017.

  1. Ole555

    Ole555 Новичок

    Всем привет! Какие хорошие районы по соотношению цена/качество, и поменьше всяких asso.
     
    Метки:
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    берёте карту, линейку и карандаш. Рисуете линию по Laan van Meerdervoort. Всё, что к морю - кошерно.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Вам на съем или на покупку ? На сдачу есть двушка в приличном районе.
     
  4. Ole555

    Ole555 Новичок

    На покупку, вот и попасть боимся. А Пригороды вроде Voorburg?
     
  5. ant3

    ant3 Новичок

    А можно детальную инфомацию в ЛС?
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    нормальное место. На трассу легко выехать. Только вся цивилизация далековато.
     
  7. newbee

    newbee Завсегдатай

    Voorburg прекрасное место, если освоились с велосипедом или авто вся цивилизация под рукой. Зависит что именно Вам необходимо? Школы или тусовка?
     
  8. telix74

    telix74 Старожил

    Нексус,

    а есть ли у Вас что либо в аренду для двоих с августа с субсидией? рассмотрим любой регион - все зависит от логистики..
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Как в любом западноевропейском городе: чем дальше от центра, тем лучше. На севере это побережье: Kijduin, Scheveningen, Benoordenhout; на юге: Ypenburg и Wateringen. Также хороши все пригороды, в т.ч. и Voorburg. Естественно, всё зависит от Вашего кошелька. Купить хороший большой дом в богатом районе за копейки не получится. Рынок недвижимости устоявшийся, поэтому при соотношении цена/качество Вы всегда будете получать приблизительно одинаковый коэффициент.
    До 1999 г. в качестве лидировал Север, но сейчас Южная Гаага развивается гораздо интенсивнее. На вкус и цвет товарищей нет, но я бы выбрал Юг или Юго-Восток. На Scheveningen старый жилой фонд, тесно, много туристов и пляжников. Сложно с парковкой. Далеко от выездов на автобан, что увеличивает междугороднее передвижение минут на 20-40. На Юге много зелени, очень много места, но более слабая инфраструктура (общ.транспорт, магазины, почта и т.д.)
    Согласно leefbaarometer МВД, оба региона имеют очень высокую оценку уровня жизни.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Ole555

    Ole555 Новичок

    у нас как раз 2 ребенка, один из которых должен пойти в школу. У кого в каких школах дети учатся?
     
  11. antst

    antst Новичок

    От себя могу сказать, что Nootdorp - прекрасен. Но вопрос в том, что вы ищите и какой у вас интерес. Если вы без детей и вам хочется жить в центре суматохи городской - это не для вас. А если в тихом спокойном семейном пригороде с детьми и развитой инфраструктурой - вполне оно.
    --- Сообщения объединены, 20 июн 2017, дата первого сообщения: 20 июн 2017 ---
    У нас в De Waterwilg в Nootdorp, прекрасная школа (насколько могут быть прекрасны современные школы, но это второй вопрос!)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Maksim

    Maksim Новичок

    Zdravstvujte, po povodu sdachi kvartiri. Skolko komnat? Cena? Esli uze ne aktualno, izvinite.
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    В двушке обычно бывают две комнаты.;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Maksim

    Maksim Новичок

    Две могут быть спальня +гостиная (для скажем, русского человека) или 2 спальни+гостинная для голландца. ;)
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Nexus

    Nexus Старожил

    Если последнее, то тогда говориться о twee slaapkamer appartement и это по аналоги с английским, что часто приводит к путанице. Поэтому когда я пользуюсь русскм, я применяю те же понятия, которые свойственны данному языку. В данном случае гостнная и спальня.
    У меня уже есть кандидат, но вы можете напсать в личку больше данных о составе семьи и источнике оплаты за жильё. Цена с коммуналкой будет выходить на 950 евро.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Maksim

    Maksim Новичок

    --- Сообщения объединены, 25 июн 2017, дата первого сообщения: 25 июн 2017 ---
    Спасибо, но мне интересно 2 спальни.
     
  17. Nexus

    Nexus Старожил

    После небольшого апгрейта снова сдается квартира в Гааге с одной спальней. Некоторые детали мебели, съеденные собакой бывших жильцов заменены. DSC_0330.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
  18. upsidedownme

    upsidedownme Новичок

    Подскажите, а какой это район? у меня знакомый ищет на съем квартиру, может заинтересует.
     
  19. Nexus

    Nexus Старожил

    Район Mariahoeve.
     
  20. upsidedownme

    upsidedownme Новичок

    спасибо, не подходит. ему надо ближе к centraal или laan van noi.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...