Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

PayPal и перевод между счетами

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем elena sokolova, 17 авг 2015.

  1. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Возникла идея пересылки денег между голландским и российским (рублевым) счетами через PayPal. Возможно, не у меня первой, но не помню, чтобы писали об этом. Чем чревато? Если к голландскому присоединить российскую карту, то, возможно, не очень хорошо ее здесь светить. Но можно открыть еще один российский, привязанный к этой карте (пока не пробовала). Получится ли с голландского IP, или надо с российского?
     
  2. newbee

    newbee Завсегдатай

    к Голландскому PayPal прикрутить получится только Голландсую карту. Там необходим billing address указывать - который должен совпадать с адресом страны.
     
  3. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Только что открыла российский PayPal на другое мыло с прикрученной сберовской картой и российским адресом. Перевела с голландского 600 рублей (они были в рублях туда получены, конвертацию не делала), на российский получила 597 рублей. На сберовский счет пока не переводила, т.к. там надо отдельно счет прикручивать, не уверена, что для этого номера карты достаточно, так что вечером дома продолжу этот эксперимент.
     
  4. terveg

    terveg Форумчанин

    у меня прикрученная укр карта к голл пейпелу - полет нормальный. большие суммы не переводил
    был правда старнный случай - заплатил за вирутальную услугу и вернули по какой-то причине деньги
    и услуга осталась, и деньги вернули :) я не стал разбираться
     
    • Смешно Смешно x 1
  1. JurBuy
  2. Katarina56
  3. Kfostii
  4. pingvinov_net
  5. dashaa720

Поделиться этой страницей

Загрузка...