Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пасхальные куличи на заказ

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем KOIIIKA, 8 апр 2014.

  1. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Пеку домашние пасхальные куличи на заказ. Пеку два вида куличей только из хороших продуктов - сливочное масло, яйца, молоко. Никаких посторонних добавок, красителей, усилителей вкусов. Оба кулича очень сдобные, в меру сладкие и вкусные.
    Кулич из Венского теста отличается более влажной текстурой и долго остается мягким и свежим.
    Традиционный кулич более воздушный и пористый. Тесто легче венского, поэтому без целофана подсыхает быстрее.
    По вашему желанию в кулич добавлю цукаты, изюм или орешки. Или все сразу :)) Украшение бывает либо традиционное, либо более сложное и нарядное с цветочками и фигурками на пасхальную тематику.
    Размеры куличей: капкейк (5 шт за 4 евро), 250 гр (3 евро), 600 гр (5 евро), 800 гр (8 евро).
    Сложное украшение +1 евро.
    Заказы забирать в Алмере или Амстердам Зауд (в будние). В заказе указывайте вид и размер кулича, количество и украшение, а также дату, когда будете куличик забирать. Вопросы приветствуются :)) На фото куличи моего приготовления. На фото 1,2,3 кулич традиционный, фото 4,5,6,7 кулич из венского теста.
    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Да, забыла упомянуть, что заказы продолжаю принимать до четверга 17 апреля. Спасибо
     
  3. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Мне, пожалуйста, один венский, 800 гр, заберу в пятницу вечером на зауде - подходит? Оформление любое на ваш вкус, с котами, например :)
     
  4. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Евгений, заказ принят :) на Зауде к сожалению в пятницу мужа не будет, выходной ведь. Вы сможете в Алмере забрать? Могу привезти на центральную станцию.
     
  5. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Может тогда в четверг? В Алмере не поеду я, далеко.
     
  6. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Давайте в четверг, куличики тогда выпекать буду в среду вечером, так что до воскресенья отлично долежит. Муж на работе прямо возле станции Зауд будет до 17:00.
     
  7. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    До или после? Мне бы чуток после, хотя бы в 17:30
     
  8. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Давайте в 17:30 тогда. Я вам в личку напишу номер телефона мужа.
     
  9. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Evgenij Koronin,
    А вот и ваш куличик готовенький :) Получился чуть больше, чем планировался, думаю вы не будете против ;) До завтра на зауде.

    . image.jpg
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      67,8 КБ
      Просмотров:
      8
    • Нравится Нравится x 1
  10. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    Класс, отлично просто - спасибо, завтра встречаемся!
     
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Я немного тормоз, извините заранее, но может быть у кого-то есть лишний кулич, я бы сегодня-завтра забрал в районе Амстердама. То не надо было, а то вдруг очень захотелось в последний момент. Очень выручите.
     
  12. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Змитер, вы меня извините, я только сейчас увидела ваше сообщение. У меня есть венский куличик 500 гр (вчера готовила), но в Амстердам я не собиралась. Если вы приедете в Алмере, могу передать на центральной станции или станции Almere Muziekwijk.
     
  13. Змитер

    Змитер Старожил

    Спасибо, но до Алмере все-таки далековато. Тогда в следующий раз уже :)
     
  14. Evgenij Koronin

    Evgenij Koronin Модератор

    С праздником Пасхи вас! Первый кусочек кулича пошел! Очень вкусный, сладкий, с цукатами, одно объедение. Спасибо!
     
  15. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Всех с Пасхой! Рада, что вам, Евгений, пришелся по вкусу кулич :))
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Арина

    Арина Старожил

    Спасибо за кулич, он восхитительный! Вы мастер! :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    Ой, я так жалею, что пропустила ваше сообщение, да вы еще и где-то рядом с нами, Almere Muziekwijk....У нас плохая духовка, я не пекла на эту Пасху, только сейчас вашу тему зачла :)
     
  18. ncux

    ncux Админ

    +1 :(
    @KOIIIKA , спасибо за куличи nevertheless. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. KOIIIKA

    KOIIIKA Форумчанин

    Арина, я очень рада! И вам спасибо за хорошие слова!
    --- Сообщения объединены, 28 апр 2014, дата первого сообщения: 28 апр 2014 ---
    Не расстраивайтесь! Мы переезжать не планируем, на следующий год буду обязательно печь еще ;)
    --- Сообщения объединены, 28 апр 2014 ---
    Так интересно, что уже после Пасхи в личку получила намного больше заказов, чем до Пасхи :) На следующий год буду готовить с запасом :))
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    спасибо!
    мы, как раз, к сожалению, переезжаем, но ничего, подъеду:)
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...