Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Парковка в Схипхоле

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем AndreyZ, 4 мар 2013.

  1. Greta

    Greta Аксакал

  2. mayak

    mayak Старожил

    Спасибо. 130 это даже дешевле, чем я видела парковку с штатом. Но там типа крытая и закрытая, враг не прорвется.
    Еще бы личный опыт услышать.
    Но идей много, спасибо
     
  3. solid

    solid Старожил

    там оставляю и они меня везут на своем шаттле. по прилету - встречают. валетом не пользуюсь.
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. mantic

    mantic Старожил

    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  5. mayak

    mayak Старожил

  6. sl0n

    sl0n Старожил

  7. sl0n

    sl0n Старожил

    А какой именно? Этих "валетов" очень много, у многих даже веб сайт с трудом работает.
    --- Сообщения объединены, 26 июл 2017, дата первого сообщения: 26 июл 2017 ---
    В ночное время пользовались быть может?
     
  8. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Это мой личный опыт, машину там оставлял неоднократно, и при ранних вылетах тоже. Все прекрасно.
    Единственная проблемkа: парковка большая, от места парковки до шаттла может оказаться 5 минут ходьбы (максимум), но обычно все выходят у домика шаттла с вещами, а кто-то один едет ставить авто.
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Tima

    Tima Старожил

    Подумываю открыть сервис - парковка в амстелвейне для тех, кто живет далеко.
    Приезжаете, подбираете меня, едем в departures, я отгоняю машину в амстелвейн, потом таким же образом встреча :)

    Никаких шатлов! :)
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Мой личный опыт говорит, что пройдет месяц, пока они примут меры. У нас такая стояла на парковке. Но ей положили под стекло предупреждение и она продолжала стоять. А потом, когда я к ней привыкла и перестала замечать, хоть она и выкатилась на середину улицы и так и стояла, вот тогда её убрали. Я бы 100 раз из отпуска успела бы вернуться.
     
  11. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Да, сейчас полиция медленно реагирует на все. В конце прошлого века в Бадхуведорпе было по-другому. Тогда приезжали сразу и строго наказывали.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    За что наказывали? За парковку на бесплатной парковке openbaar возле там ж/д, автобусной остановки и т.д. или в жилом районе?
    (интересно потому что у нас, например, бесплатная парковка рядом с ж/д. Поиск в интернете выдал, что надо смотреть-для длительности-правила в вашей мэрии.)

    ПС к чему спрашиваю, собственно. Вот те ссылки выше-спецом народ подставляют на штрафы или они/вы чего не в курсе?
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2017
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    готова протестировать :)
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Периодически (3-5 раз в году) пользуюсь парковками 24/7. Неделя получается +/- 40 евро. Бесплатная отмена брони за сутки до даты. Шаттл довозит до аэропорта за 10-15 мин. По приезду нужно получить багаж и позвонить в шаттл. Приезжают за 15-30 мин, но часто просто стоят у выхода и ждут. Есть услуга доставки автомобиля ко входу в аэропорт. Удобно,быстро, но, когда нет скидок, дороже, чем шаттл.
    Есть парковки валлет, есть обыкновенные. Крытые, открытые, освещённые, не освещённые. Можно заказать услугу мойки.
    На некоторые локации я больше не поставлю, потому что они плохо оборудованы, но большинство - вполне приличны. В последний раз, в июне, из-за большого наплыва отпускников нас со старой, проверенной парковки перетрансферили на другую локацию. Остался недоволен сервисом.
    Та же ситуация и в Эйндховене, но парковки в шаговой доступности от терминала.
    Ещё на Эйндховещине крестьяне за мелкие деньги могут приютить машинку у себя на подворье.
     
  15. sl0n

    sl0n Старожил

    Классно! может поделитесь сайтами проверенных парковок?
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Вот, кстати, в UK это дело очень даже организовано, всегда можно найти парковку за гуманные деньги в чьем-то дворе поблизости от аэропорта. Странно, что в Голландии нет ничего подобного www.justpark.com и им подобным сайтам
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ситуация постоянно меняется, поэтому нужно мониторить. Больше всего мне подошла эта парковка. Но в высокий сезон нужно уточнять, действительно ли запаркуют именно в этом месте?
    Однажды за 42 евро (обычно стоит ок. 80) взял на 9 дней с услугой подачи ко входу. Подъехал к залу отлёта, седой импозантный голландский дедушка взял ключи, переписал царапинки и скрылся в тумане. Через 9 дней другой дедушка в позе Беримора стоял на том же месте с ключами и вежливо не смотрел на багрового от крика схипхольского парковщика.
     
    • Информативно Информативно x 1
  18. kosta

    kosta Аксакал

    есть ещё вот такое (сам не пробовал) :

    Alderden parking Veilig en goedkoop parkeren bij Schiphol
    N.o.t.k.
    http://link.marktplaats.nl/d51595
     
    • Информативно Информативно x 2
  19. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Вообще заберу вашу машину при отсутствии на срок от недели
    Будет в личном пользовании. По возвращении встреча и полбака впридачу
    Касается Схипхола и Роттердамского
    За время пользования: штрафы за мой счёт, аварии - гашу вашей страховкой с выплатой невилировки бонус-малоса (т.е. никаких потерь по скидкам)
    Статистика:
    последний штраф был в 2007м :)
    последняя авария в 1999м
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    На марктплаатсе надо всегда читать негативные отзывы и решать нужен ли такой геморрой для экономии 50-70 евро.
     
  1. Ivan86
  2. Kli
  3. FlyInspectors
  4. Gas-Gas
  5. Vlads

Поделиться этой страницей

Загрузка...