Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пара слов о расизме от экспертов

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 16 мар 2013.

  1. kosta

    kosta Аксакал

    Т.е. только зная точно, какой документ тебе нужен. Круг замкнулся.

    т.е. документы, не относящиеся к конкретным фамилиям осужденных, не предоставляются. Браво.
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Ссылка из википедии приведена как частное от моего более общего определения "Русские - население России, не Москва или Питер, а именно большиниство населения". Но это все равно плохое определение. Понятно, что все население России - русские. Я сам себя считаю больше русским, чем белорусом. Впрочем, это не так важно, т.к. изначально речь шла о противоположности, пытаясь ответить на вопрос, я исходил из неверного его (вопроса) понимания.

    Антирусский = антинародный, направленный против большинства населения, вот так надо понимать.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

  4. relgames

    relgames Аксакал

    Как думаете, почему так? Если смотреть на общую антисоветскую политику, неужели они бы не раскрыли документы, подтверждающие зверства советского режима? Или боятся того, о чем говорил Вассерман - что их предки и развязали террор?

    Опять скатились в СССР-срач.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. okser

    okser Старожил

    Из вашего определения получается что "русские" - это население России, физически находящиеся на государственной территории. Т.е. вы к ним не относитесь, в отличии от гастарбайтеров, с трудом говорящих на языке туземцев.
    Или вы имеете ввиду тех, кто идентифицируют себя с государством РФ, точнее, с его руководством? Или тех, кого доят или прикармливают и развлекают на той же территории, и затем получают поддержку? А те, кого вы называете "либерастами" они могут быть "русскими" в вашем понимании, или уже нет?
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    Да, согласен, криво выразился. Я выше написал, что я имел ввиду.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    Чью антисоветскую политику? По-моему, политика Путина и ко именно что про-советская и направленная полностью на восстановление советской системы управления и функционирования гос-ва.
     
  8. relgames

    relgames Аксакал

    Хороший вопрос - чью. Медведев, Фурсенко - явно антисоветские. Путин - старается держать нейтралитет. Каким образом он направлен на восстановление советской системы управления? Поясните плиз.
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    Едро-кпсс, прямые выборы губеров, наши-комсомол. Еще?

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2

    И вы действительно верите, что у мелведева может быть разная политика, чем у путина?

    Sent from my GT-N7000 using Tapatalk 2
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. ncux

    ncux Админ

    Милые и дорогие, может вы со своим СССР-срачем (простите, но по-моему это уже устоявшееся выражение в пределах Рассвета, можно копирайты смело ставить) сконцентрируйтесь в одной теме? Хотя уж лучше в Кунсткамере, чем в Одной Шестой, да :) Но там уже столько всего написано... Жалко же.
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. kosta

    kosta Аксакал

    Совкосрач благозвучнее: ) иначе слишком много согласных подряд
     
  12. devoid

    devoid Админ

  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну я этот термин и имел в виду, да :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...