Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Пара слов о расизме от экспертов

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем relgames, 16 мар 2013.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Только то, что он принимал участие в создании антирусского фильма "Шпион", уже многое говорит.
     
    Метки:
  2. zeliboba

    zeliboba Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    После эпизода с немцами, разговаривающими по скайпу, чуть не подавился попкорном. Муть редкостная, как и подавляющее большинство россиянских фильмов "про войну" или "про нквд" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Вам захотелось посмотреть антирусский фильм? Вы что-то имеете против русских?
     
  5. zeliboba

    zeliboba Старожил

    вы-таки делаете мне смешно. информация к размышлению: я еще и mein kampf читал.
     
  6. relgames

    relgames Аксакал

    И? Майн кампф один, антирусских фильмов много. Или вы до этого ни один не видели?
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    Стремно что-то. А вдруг он тоже антирусский?
     
  8. zeliboba

    zeliboba Старожил

    я как раз хотел вам задать этот вопрос, очень любопытно какой вывод вы сделаете из факта прочтения mein kampf. на мой интерес к фильму, который вы считаете антирусским, реакция была весьма забавной.
     
  9. zeliboba

    zeliboba Старожил

    кстати, а что вы вкладываете в понятие "антирусский"?
     
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    - Какое быдло опять нассало в подъезде??!
    - Да Вы просто не любите всё русское! (с)
     
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Не, не так. Вот так:
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Огласите лучше свою позицию, чтобы можно было дальше разговаривать. А то я пока теряюсь, к чему вы mein kampf упоминаете.

    Плюющий на историю, извращающий. Вон америкосы потерпели поражение в той операции, но это не помешало им снять Арго и взять парочку Оскаров.

    Вы жертва пропаганды. Смиритесь.
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Дорогие собеседники, личностные разборки настоятельно прошу вести в личной переписке, благо она ныне позволяет более 2 участников. Пожалуйста, не надо в теме про пьянкинг-гулянкинг переходить на личности и вести споры о расизме и глупости. Поберегите время админов/модераторов, которое они вынуждены тратить на прочтение вашего флейма и перенесения этого в отдельную тему.

    П.С.: Срач и переход на личности допущен не будет, заранее прошу прощения. Мы все слишком разные, чтобы друг друга любить, а иногда и чтобы уважать. Но давайте хотя бы письменно сохранять приличия. Пусть это будет дань устаревшим понятиям такта. А всё остальное - оффлайн на шашлыках или за пивом.

    Спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 3
  14. zeliboba

    zeliboba Старожил

    да нету у меня позиции, наблюдатель я. вообще была интересна ваша логика: по-вашему, если кому-то захотелось посмотреть фильм, который вы считаете "антирусским" (заметьте, это не общепринятый вывод, а ваше частное мнение), то соответственно он подозревается вами в нелюбви к русским. а если некто читал майн кампф (которая, кстати, запрещена к публикации в некоторых странах), то в чем его заподозрите.

    но можете не отвечать, я не люблю разговаривать с людьми, когда они игнорируют заданные вопросы, но при этом их (больное?) воображение выцепляет второстепенные фразы и извергает тонны текста на строго заданную тему, довольно далекую от исходного обсуждения.
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. relgames

    relgames Аксакал

    Не только я, есть еще по крайней мере десятки тысяч человек, которые тоже считают его антирусским.
    Дело не в том, кто что читает или смотрит, а в том, что происходит потом. Можно хоть обчитаться майн кампфом, а можно брить голову и бить "не таких" по ночам.
    Можно смотреть фильмы, которые кто-то называет "антирусскими", ну просто чтобы проверить, что же там такого, а можно об этом заявлять открыто, с целью спровоцировать.
    Это, я так понимаю, признак культурного человека - троллить чужие убеждения, переходя на личности. Ну не удивляйтесь потом, что я тоже так себя начинаю вести - с волками жить, ну вы в курсе.
     
  16. okser

    okser Старожил

    Проекции-с?
    Это, конечно, снова OFF-топ штопор, но тема и так уже снесена в задворки. Когда чьё-то дерьмо попадает на вентилятор, допустим случайно, выбор есть такой: а) своего не добавлять, или б) подкинуть без промедления
    Если постоянно выбирать вариант "б", то процесс лавинообразный и вся округа оказывается завалена этой субстанцией, т.к. постоянно мерещится, что виртуальный собеседник что-то не то имеет ввиду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. SergeY

    SergeY Старожил

    Эта ветка, похоже, оборвана- поэтому не очень понятно о чем идет речь. В первом сообщении утверждается, что фильм Шпион антирусский. Интересно было бы прочитать подробнее почему автор так считает.
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Ахаха, Олег :hilarious:
    Типа, сам себе подписал индульгенцию на будущее непотребное поведение? :nurse:
    Крут.

    Но давай публично разберем, раз тебе оно надо, и не говори, что я не предупреждал :rage: :
    Началось всё "с целью спровоцировать", как ты сам говоришь. А ты помнишь, с чего всё началось? С твоей собственной реплики, а не с чьей-то еще. Если оперировать твоими терминами - с твоей провокации.
    Кому говорит? Кто говорит? Тебе говорит, тому же Максу- zeliboba или мне ни о чем это не говорит, так как ни он, ни я этого фильма не смотрели и рецензий не читали.
    Только я собирался написать что-то в стиле: "О! Интересно, что это за фильм, надо посмотреть...", как увидел, что Макс уже написал. Уточняет, об одном ли и том же фильме вы говорите.
    В ответ на это ты снова задаешь вопрос, который сам по себе уже натягивает одно на другое:
    Мой вопрос - какого художника ты сразу пытаешься обвинить человека в нелюбви к русским, базируя свои предположения исключительно на том факте, что его (как и меня, замечу) заинтересовала такая однозначная и, на мой взгляд, непривычная оценка фильма? "С целью спровоцировать"? "Потроллить"?

    Далее Макс тебе разъяснил, почему он упомянул про mein kampf,
    Опять же, мне, замечу, тоже было очень интересно, так как ничего предосудительного ни в интересе (после твоей неоднозначной рекламы) к фильму, ни в прочтении Майн Кампф я (опять же лично) не вижу и называю это "здоровый интерес/любопытство".

    А дальше ты переходишь к оборону, "огласите свою позицию", так как, я надеюсь, понял, что выводы твои (о нелюбви к русским и пр.) натянуты не то, что за уши, а за вообще несуществующие части тела.
    В ответ на что Макс тебе вполне четко и понятно ответил, что он наблюдатель. Любопытствует. И дает вполне адекватную (на мой, опять же, взгляд) оценку твоего флейма в этой теме: "У тебя, Олег, свой курс, который ты продавливаешь и на всё вокруг тебе наплевать."

    После чего ты снова начинаешь очередное нападение. Если бы на месте твоего собственного читателя был ты сам, ты бы обвинил себя в 10 разных вещей за этот последний пост, от фашизма до того самого тролления и попытки спровоцировать.

    Эти твои слова относятся в данной ветке ТОЛЬКО и именно к тебе самому. Человек, который носит на груди орден по троллению 138й степени пытается в этом обвинить случайного прохожего, который решил с ним заговорить - как минимум удивителен. Хотя тут уже скорее грустно.

    Извини, тебе наверняка кажется, что ты весь из себя невинно обиженный и оскорбленный. So be it. Пусть лучше ты на меня пообижаешься, но у нас не будет этих конфликтов из серии: "Тролль здесь я, всем смирно!".
    Я прекрасно понимаю, что привычная для тебя манера общения тобой самим уже как нечто, требующее объективной оценки - не воспринимается.
    Но при этом настоятельно тебя прошу посмотреть в зеркало. Прежде чем пенять на остальных.
     
    • Нравится Нравится x 4
  19. ncux

    ncux Админ

    Начиналось вот там.
     
  20. relgames

    relgames Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...