Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

палатка на море + барбекю

Тема в разделе "Активный отдых", создана пользователем akuji, 17 июл 2018.

  1. akuji

    akuji Форумчанин

    Добрый день!

    Есть глупый вопрос: а можно ли ставить палатки на пляже? Для детей от солнца ставят, но это временно. Интересно именно переночевать на пляже, чтобы с утра открыл палатку - а там море у ног:)
    Как насчет разведения костров на пляже? Кругом песок, никакого урона природе не принесем же.
    Так же интересно, а можно ли на том же пляже или в песчаных дюнах использовать одноразовый барбекю из того же альберт хайна https://www.ah.nl/producten/product/wi99073/ah-bbq-kant-en-klaar-voor-eenmalig-gebruik
    Не хотелось бы иметь проблемы с полицией
    [​IMG]
     
    Метки:
  2. sl0n

    sl0n Старожил

    • Нравится Нравится x 1
  3. Ann-Lynn

    Ann-Lynn Старожил

    Вообще-ти дикарем в НЛ запрещено, в том числе и на пляже. Знаю людей, которые ночевали на пляже, но не в палатке, а просто в спальниках в дюнах. Барбекью разрешено, но ближе к воде и то не везде. В дюнах открытый огонь запрещен.
     
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Сейчас действует много временных запретов в связи с сухостью
     
  5. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Мне местный говорил что нигде вообще нельзя кроме кемпингов не трогают только ночных рыбаков. За что купил за то продал.
     
  6. kosta

    kosta Аксакал

    т.е. если перед палаткой воткнуть удочку - то можно спокойно спать? ;)
     
  7. Eldrich

    Eldrich Форумчанин

    Рискну предположить что удочка должна быть хотя бы в направьнапр воды и у вас могут проверить наличие лицензии :watching:
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

    для морской рыбалки лицензия не нужна
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  9. kosta

    kosta Аксакал

    чем?
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    постоянно наблюдаю рыбаков (настоящих) с обычными палатками
     
  11. akuji

    akuji Форумчанин

    У меня похожая ситуация была в Варшаве: вечером сунулись в кемпинге переночевать, а дешевле оказался хостел: 3 человека в комнате, душ-туалет, кухня, полотенца и прочие ништяки цивилизации.
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Лет 16 назад мой хороший приятель стал участником эпического отжига.
    Они компанией развели костёр на схейфенингском пляже во внесезонном октябре. Прилетел вдруг волшебник в красном вертолёте (!) и отвесил в подарок 100500 ass kick more.
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    штраф был? или просто "ай-яй-яй"?
     
  15. marshaal

    marshaal Аксакал

    еще есть отели по 30 за ночь?
     
  16. akuji

    akuji Форумчанин

    вау, спасибо!
    Вот место, где можно поставить палатку - уже интересно. Но с народом может не повезти, тут как попадет.
    --- Сообщения объединены, 18 июл 2018, дата первого сообщения: 18 июл 2018 ---
    Эх, а была у меня идея пожечь костерок на море, правда, не на схевенингине, а где-нибудь по-безлюдней. Вроде бы и пожаробезопасно, и все за собой убирем, но ладно. Будем жечь в других странах
     
  17. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Только яй-яй. Но когда его орут с пожарного вертолёта, это тоже немножечко штраф...
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Fler

    Fler Старожил

    я тоже жгла, в дюнах радом с пляжем.... и тоже вертолет прилетал и кружил над нами, правда, никто ничего не кричал (у меня паника и без этого была)... кто же знал, что эта недобарбекюшница из АХ генерирует столько дыма? пока муж погасил эту дымо машину, я прикидывала сколько суток нам дадут ... слава богу, обошлось. с тех пор у меня на пикник только бутеры.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. _id_

    _id_ Аксакал

    Да чуваки просто находят во всем предлог, чтобы на вертушке погонять :)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Насчет стенки не знаю, пологи-то есть, а вот дна в рыбацкой палатке быть не должно точно.
     
  21. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ну, в моём случае он таки сел для более глубокого и проникновенного разговора :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...