Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Охраняемая парковка в Амстердаме для мотоцикла

Тема в разделе "Мото", создана пользователем EugeneSpb, 17 май 2016.

  1. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Ищу парковку для себя в пешей доступности от Vondelpark'а. Пока нагуглил следующие:

    stallingamsterdam.nl - 50 евро в месяц насколько я понял. Сайт, мягко говоря, странный
    p1.nl - непонятно можно ли ставить мотоцикл, буду звонить, дорого
    q-park.nl - непонятно можно ли ставить мотоцикл, дорого
    parkerenindestad.nl - вроде дешевле, но тоже не понятно по поводу мотоциклов
    apcoa.nl - непонятно насчет мотоциклов и тоже довольно дорого
    parkereninmuseumquarter.nl - подешевле, но тоже непонятно что с мото

    Может я что-то пропустил или есть еще какие-то места где можно хранить мотоцикл под охраной?
     
  2. relgames

    relgames Аксакал

    Может, страховка от угона/повреждения будет дешевле?
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Да, пожалуй, я не думал о таком варианте :pompus: Посмотрел на Anwb: 50-60 евро в месяц, что в принципе приемлемо и в общем даже дешево. Интересно как быстро страховая выплачивает, и как часто не выплачивает.
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Посмотрите еще тут разные варианты https://www.independer.nl/autoverzekering/intro.aspx
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

  6. relgames

    relgames Аксакал

    Страховка на мотоцикл? Почему?
     
  7. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    Читайте voorwarden. Чтобы страховка покрыла угон должны быть выполнены несколько условий.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  8. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    15 евро в месяц это за Хонду CB600 2007 года которая стоит от 3500 до 5000 евро мне кажется маловато. Все таки вероятность угона в Амстердаме далеко не нулевая, хотя судить конечно сложно, т.к. наверняка найдутся люди которые паркуют мотоцикл годами на улицах без проблем, а у кого-то угоняют на второй день езды.
    Спасибо, почитал условия ANWB. Из интересного:
    - замок должын быть Category 4 ART;
    - угон должен быть доказан, что звучит довольно размыто( "we also mean a straight or successful, proven, attempted theft");
    - при угоне возмещают средства в течении 30 дней;
    Плюс масса оговорок, страховые компании и в африке страховые компании.
     
  9. Dutch04

    Dutch04 Активный форумчанин

    В моём случае требуется ещё и сигнализация, благо она у меня есть.... А по сабжу скажу из практики, у девочки угнали Сузуки из платной и "охраняемой" парковки. Страховая выплатила, доказательством являлось видео где байк грузили в фургон не смотря на все замки и сигнализации....
     
  1. Ivan86
  2. Igor Buslov
  3. Olenka_05
  4. Elena5555
  5. AnsaBaltic

Поделиться этой страницей

Загрузка...