Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отзывы о работе в ING

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Longbow, 3 сен 2017.

Метки:
  1. Longbow

    Longbow Форумчанин

    Всем привет!

    Есть предложение поработать в ING , проект связан с DWH. Почитал glassdoor, примерное понял чего ждать, но был бы признателен за инсайдерские отзывы/впечатления.
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    А глассдор разве не инсайдерские отзывы/впечатления?
     
  3. Longbow

    Longbow Форумчанин

    Там весьма скудные сведения о работе именно в IT, точнее почти ничего про ING Нидерланды
     
  4. mais

    mais Завсегдатай

    it-отдел там большой, многое зависит от отдела и проекта. есть знакомый который разрабатывает там saas проект для cassandra, хорошо отзывался. слышал что там неплохо платят фрилансерам, неохотно дают постоянные контракты, есть в штате и индусы (не слышал правда есть ли у них оффшор), офис удобно расположен на арене, неплохая лычка в резюме по голландским меркам.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    +программистов не бьют на работе
     
    • Нравится Нравится x 3
  6. dmitrysl

    dmitrysl Завсегдатай

    Случилось поработать там в Cards Processing пару дет назад. (С теми же людьми я работал ещё в Postbank'ке 15 лет назад.) Деньги платили, но... Был абсолютно счастлив расстаться с ING (не с коллегами). Видимо, не моё.

    Справедливости ради - некоторым (возможно, многим) коллегам там вполне комфортно. Ну, и Вам - в другой отдел, что делает моё глубоко субъективное мнение ещё более irrelevant. :)

    Да, индусов вокруг было...
     
  7. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Банк как банк. А банк это огромная компания со своими проблемами и особенностями: много команд, много проектов, большинство из которых довольно унылые и с кучей legacy кода; часто вопросы и проблемы решаются очень долго; местами много политики; очень много людей которые работают десятилетиями без заметного роста не особо проявляя какой-либо интерес к работе в принципе; индусы; повышенное внимание и требования к безопасности во всем (код, доступ к ресурсам).

    Я бы шел туда если есть интерес поработать в сфере безопасности и финансов, что в общем очевидно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...