Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Отмена ANWB

Тема в разделе "Авто", создана пользователем relgames, 4 авг 2014.

  1. relgames

    relgames Аксакал

    Подписался я на ANWB 10 дней назад, а они тут внезапно сделали мега-скидки 50%.
    Нехорошо так делать, могли бы и мне дать скидку тоже :)

    Действует ли " возврат в течение 14 дней" на членство в ANWB?
    У них в правилах написано, что раз уж подписался, то теперь до конца года с ними.

    Денег с меня еще не сняли. Вообще мутная какая-то система, зачем-то надо подписывать бумажную зеленую SEPA-авторизацию, первый раз такое вижу, обычно все онлайн авторизуется.
    Жлобы - бумажку прислали, а обратный конвертик - нет :)

    В целом, 14 дней - это закон или добрая воля продавцов? Где бы про это почитать? Быстрое гугление не помогло.
     
  2. Tovarish_Mayor

    Tovarish_Mayor Активный форумчанин

    Думаю это не работает с ANWB.
    https://www.anwb.nl/bestanden/content/assets/anwb/pdf/wegenwacht/voorwaarden/voorwaarden.pdf
    Стр 11, суб 15. После заключения договора, Вы можете воспользоваться услугами ANWB только после двух рабочих дней, и первые 8 дней имеете право только на, так называемый, sleutelhulp ( см там же).
    Думаю, это сделано, что б не получилось так: сегодня машина сломалась, завтра заключил контракт, послезавтра починили, а потом давайдосвидания ANWB.
    В любом случае советую позвонить и объяснить ситуацию, может они сделают перерасчёт.
    http://www.anwb.nl/wegenwacht/service/opzeggen
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Похожая ситуация, но с Vodafone (взял абонемент, а через неделю пошли акции на этот же абонемент +6гб траффика). Позвонил им, объяснил ситуацию, говорю: "Я тоже хочу". Подключили. :)
    Думаю, с ANWB эта же тактика тоже может сработать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. relgames

    relgames Аксакал

    В общем, не дали мне скидку. Сказали - не, чувак, эта скидка только для тех, кто в августе подключился :)
     
  1. Канарейки 9
  2. Elena_mili
  3. shortysta
  4. GROO
  5. Emmerdeur

Поделиться этой страницей

Загрузка...