Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Открытие фирмы BV

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем АлексейUKC, 25 янв 2020.

  1. АлексейUKC

    АлексейUKC Новичок

    Добрый день всем.
    Интересует открытие фирмы в Нидерландах, форма BV.
    Если кто-то может посоветовать, как это сделать или куда обратиться (языка не знаю).
    Если возможно - примерная (или точная) расходная часть.
    Какие документы нужны?
    Я из России.
    Резиденции нет.
    ВНЖ и разрешение на работу не интересует.
    Вид деятельности не важен (обсуждать не хочу)
    Только открытие фирмы и только формы BV.
    Возможно бухгалтерское сопровождение.
    Буду очень благодарен за любую информацию.
     
  2. АлексейUKC

    АлексейUKC Новичок

    По бухгалтерскому сопровождению - фирма первые пол года-год будет нулевая (деятельности вести не будет)
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Надо найти нотариуса, договориться о встрече, найти присяжного переводчика (можно в обратном порядке, начать с переводчика), взять справку с места жительства, желательно заверенную, хотя-бы, с печатью. Если есть другие компании, к примеру в России, можно взять выписку из реестра - это помогает. С нотариусом понадобятся 2 встречи - обсуждение учредительного устава и его подписание. Нотариус стоил около 500 евро, как сейчас не знаю, можно поискать на сайте notarissen vergelijken. Переводчик 250 евро в среднем. Если хотите - можете написать в личку, я -переводчик, подскажу вам нотариуса
     
  4. ncux

    ncux Админ

    info@nalog.nl

    При таких вводных фирму вы откроете, а банковский счет - нет и VAT-номер скорее всего не получите. Но в nalog.nl вам больше про это расскажут, есть варианты.
     
  5. Dariam

    Dariam Активный форумчанин

    Обратитесь к нотариусу, он объяснит какие документы нужны. Нам открывала нотариальная контора Hartman lmh.
    Вам понадобится голландский адрес, директор и счёт. Директор по закону может быть и иностранцем, но всем рекомендуют голландского директора. Если директор является учредителем в одном лице, то нужно выплачивать зарплату около 46 тыс евро в год.
    Нормальные банки счёт не откроют, попробуйте онлайн банки. В качестве директора можете нанять трастовую компанию. Через трастовую компанию можно все сделать: адрес, директора, всю коммуникацию с нотариусом, юристами, налоговыми советниками итд. Они будут с вами разговаривать на русском, если вы не знаете никаких языков. По цене будет наверное около 15 тыс в год, если вообще возьмутся.
    Без трастовой компании только услуги нотариуса, переводы и билеты в Голландию. Наверное можно тысячи в 4 уложиться.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2020
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...