Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Опытные Рабочие

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем alekseynl2018, 6 июн 2018.

  1. alekseynl2018

    alekseynl2018 Новичок

    Молодые ребята готовы взяться за любую работу. Мы можем проффесионально подготовить и покрасить ваши стены, сделать всю тяжелую работу по саду и двору, спил деревьев, сборка мебели а так же другая работа где могут понадобится ребята с прямыми руками. В любом случае мы ждем ваших предложений и будем рады поработать у вас.
    Звоните - 0684433310
     
    Метки:
    • Информативно Информативно x 1
  2. devoid

    devoid Админ

    а молодые ребята могут уточнить свой правовой статус на территории нашего богоспасаемого королевства?
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

    И территориальный. А то страна лишь на гуглмапсах кажется маленькой, замахаешься ехать из Маастрихта в Гронинген.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    я вам уже писала про спил деревьев в Фейсбуке.
    У вас есть на это лицензия и страховка, которая покроет ущерб, если дерево упадет на дом, сарай или забор клиента, а еще хуже соседа клиента?

    Если нет, то не советую начинать ибо до пенсии не расплатитесь с долгами.

    Я бы на вашем месте не искала себе на ж... приключений.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Desinformer

    Desinformer Старожил

    За такую точность падения дерева многие клиенты могут специально доплачивать, а если ребята еще смогут так спиливать, чтоб выглядело, как будто оно само от ветра упало, вообще будут нарасхват.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Larison

    Larison Старожил

    Забор- он и есть забор, а вот ежели дерево грохнется на самих молодых ребят, игнорируя их прямые руки, дело будет пахнуть уголовщиной , про расходы ваще молчу...с мебелями всё ж попроще.
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    у мужа была своя фирма, работали молодые парни, пили дерево и не рассчитали угол падения. дерево грохнулось на мужа. Он лежал пару дней в коме, правая сторона от плеча до стопы - все сломано. До сих пор нетрудоспособность и ужасные боли.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    • Информативно Информативно x 1
  8. Larison

    Larison Старожил

    Ужас...
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Кошмар! Это были неопытные рабочие. И ещё, что делал ваш муж в радиусе падения дерева? Я , например, подъёмные краны обхожу по периметру. В школе ещё учили. Хотя да, никогда не говори никогда. Теперь я поняла, почему эта тема так вас всколыхнула.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    я не знаю почему так случилось, знаю, что он собирался одного парня уволить и додумываю, что это могла быть такая месть.
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Фактически убийство как месть за увольнение?! Верится с трудом...
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    во-первых, я написала этот пост не для разбора полетов.

    это случилось с мужем до нашей первой встречи. что и как знаю по рассказам. остальное, как я написала, мое предположение.

    от вашего верю- не верю мне легче не станет. полеты Прошу дальше не разбирать.

    есть факт: молодые голландцы с соответствующим образованием и лицензией спилили дерево так, что оно упало на шефа.

    чего ждать от молодых парней без образования, лицензий и т.п.?
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2018
    • Согласен Согласен x 1
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хочется верить, что они будут осторожнее.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...