Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Опять демонстрация украинцев. (Oranje boven!)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Сэл, 26 ноя 2004.

  1. v-a

    v-a Завсегдатай

    А в чем противоречие?

    Вы хотите больше благ, и я хочу больше благ. Но ведь вы не обязаны хотеть больше благ для меня. Так же как и я для вас.
     
  2. Druid

    Druid Новичок

    Уважаемый Нопэрапон (сложно Ваше японское имя), я надеюсь что это мое последнее сообщение пройдет Вашу цензуру и будет помещено в один из топиков.
    Прежде всего я хотел бы поблагодарить всех участников этого форума, которые написали мне ПМ, или поддержали в одном из горячих топиков. Спасибо Вам огромное!!!
    Особенно спасибо за гражданскую позицию: Витас, Ярослав, Маршалл.

    Далее я хотел бы поблагодарить создателей сего форума за прекрасную работу и очень информативный и полезныч форум. Я хотел бы попросить прощения у всех кого могли лично обидеть мои может быть резко эмоциональные высказывания, в связи с чем я посчитал нужным удалить некоторые посты.

    Если цензура позволит, я хотел бы объяснить причины своего ухода с етого форума. Несмотря на все позитивы, позиция принятая модераторами в вопросе о событиях в Украине явлается дла меня оскорбительной и несправедливой. Методы модерирования носят избирательный характер и отражают политические симпатии модераторов.
    В начале дискуссии я просил пресекать провокационные завления с обех сторон, и я уверен это бы помогло, но Вы, Нопэрапон, ввели запрет на использование слова провокация.
    Я целиком согласен что г-н Корн заслужил предупреждение, но мне непонятно почему Вы позволяете высказывания которые направлены на разжигание национальныч страстей. Последние цитаты:

    Я всячески хочу верить что старания модераторов убедить нас задрыпанных провинциалов хохлов, что если в Киеве светит солнце ето плохо так, как в Москве солнце светило еще в 1805 году, но небо сразу затянуло грозовыми тучами, связано с некими непонятными мне сирому особенностями характера. Вы знаете, ведь многим эти события могут польский круглый стол 1989 напомнить, а не события в Москве (подчеркну не в России). Ваши десятикратные заклинания обидны, но Ваше право, Ваш форум, Вы платите за хостинг.
    Вот прочитал я Ваш опус о морской капусте и вспомнил почему-то одну русскую женщину с Западной Украины, находящуюся по делам службы в Москве, 1989 год. В автобусе женщина обратилась к кому-то по русски, и тут же получила 'хохлушка, понаехали'.
    Если Вам не понятны наша радость, то зачем нас обижать. Истерика, экзальтированные, неуравновешенные... Нехорошо... Да почитайте уважаемые модераторы Вашы посты, откуда столько неприязни и желчи.
    Каюсь - дал себя спровоцировать... А кто может спокойно читать когда
    соседняя страна присылает неких господ с оружием, вероятно прошедших школы ГРУ и Чечни, для которых все жители Украины - русские, украинцы, евреи, крымские татары - враги. Когда президентом моей страны может стать бывшый заклученный и когда президент другой страны говорит мне что я должен делать. Когда некие господа которых я уважаю твердят мне что лучше смириться ибо они знают, с ними уже такое было, а Украина это лишь пародия которая повторяет ошибки северного соседа.
    Да ладно, не буду я рассписываться... По сему прошу профиль мой удалить на этом форуме за ненадобностью.
    Как здесь уже писали есть женский украинский форум ukraina.nl .
    Может предложить его модератору сделать из него полноценный форум дла всех кто интересуется или связан с Украиной.
    Или уважаемый Удав предлагает свой форум, с удовольствием на нем зарегистрируюсь.

    По сему желаю здравствовать и знаете Нопэрапон - отдохну от Вас дольше чем Вы меня просили - с удовольствием.
    Удачи!


     
  3. ncux

    ncux Админ

    По-моему кто-то что-то путает. (А у вас молоко убежало! :)
    Не СТРАНА, а определенные люди. При чем тут Россия-то?
    То, что владельцам СМИ и правительству выгоден общий курс - ну какое, к ёклмнэшной матери, к этому имеет отношение СТРАНА и НАРОД?

    Хотите сказать, что правительство - ****** - говорите.
    Что такая-то газета или ТВ-канал - ***** - пожалуйста. Ими тоже опред. люди владеют. Наверняка большинство присутствующих с вами согласиться! И будут правы.

    А про страну... Ею, кроме хаоса и чьей-то жадности, ничего не владеет. Оставьте вы страну-то в покое. Что Россия, что Украина, что Зимбабве...

    Если бы Россия состояла из 10-20 крупных городов и все, как один - стояли горой за своих правителей - хорошо, были бы и жители виноваты. Но тут-то...

    Ага. Перестаньте кричать и осмотритесь... Может это не демонстрация, а просто потолок низкий и стены близко? Акустика...
     
  4. kross

    kross Новичок

    Я конечно, презираю Отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.
    А.С.Пушкин

     
  5. Вилка

    Вилка Новичок

    А вот уже тут можно было написать про украинский междусобойчик, а то сегодня только открыто инфу запостили. Это сам к себе вопрос? :)
     
  6. Stas

    Stas Аксакал

    Вилка - у украинцев природная тяга к независимости и суверенитету ;)
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Стас, а все остальные - так - мимо проходили? Мазохисты по жизни? :) По татаро-монголам соскучились? :)

     
  8. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 Stas
    Стас, надо бы тогда потереть высказывания об украинском гражданстве. А то все таки как у классиков выходит...


    :huh:
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    Мои высказывания относились к чучмовско-бандюковской уркаине. Вот если победит революция - я еще подумаю - мне до гражданства еще 2 года, а если победит революция Украину в ЕС примут лет через пять - зачем тогда гражданство менять ;)
     
  10. Alexey

    Alexey Аксакал

    2 Stas
    Ты серьезно в это веришь? Я имею ввиду 5 лет.
     
  11. June

    June Новичок

    А что, уже обещали? То, что я видела в европейской прессе, было приблизительно из серии- «нужно будет задуматься над этим вопросом»...

     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    Ну в любом случае - уже есть очередь - Болгария, Румыния, Хорватия, Македония, Турция (причем Турции было обещано членство еще в 1963 году). Так что не раньше, чем Турция станет членом ЕС - а это будет никак не раньше 2013 (по самым оптимистичным прогнозам)...
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Как вы сами заметили Турция ждёт с 1963 года. Я знаю как минимум 10 стран, которые попали в очередь позже и уже члены ЕС ;)
     
  14. kosta

    kosta Аксакал

    :) железный аргумент!
     
  15. hondje

    hondje Новичок

    Европа уже более 10 лет не может прожевать Восточную Германию и уже начала давиться Польшей. Сроки переваривания еще 50 мил украинцев невооруженным взглядом не видны.
    Про Турцию ВВС на днях выдало примерно следующее про ее восточную часть:
    перед нами сплошная нищета и упадок, когда-то это была часть Российской империи, здесь жили и процветали русские и армяне, потом турки целеноправленно разрушили все великолепные здания той поры, ко всем церквям приделали мерзкие минареты, превратив их в мечети, это ли не образец турецкой религиозной толерантности. Эта земля, возможно, скоро станет восточной границей Европы.
    Ну и далее в том же духе.
     
  16. Вилка

    Вилка Новичок

    как я понимаю это было сказано в контексте того, что украинцы посредствам своего форума устанавливают то, к чему их тянет ;)
     
  17. kross

    kross Новичок

    Ну Вы то в ладу с природой, проживая в ГО?
     
  18. Yuliya

    Yuliya Новичок

    Н-да, ничего себе высказывания тут были...
    Вилка, я с опозданием но хочу все же сказать что такие люди не отражают
    точку здения всего народа. Неужели один человек настолько повлияет на ваше отношение к украинцам? :unsure: после высказывания о "никчемном западе Украины" я же не буду призывать украинцев с восточной Украины срочно приходить и приносить извинения. Лучше просто игнорировать. Хотя хотелось бы тоже конечно чтобы модераторы в подобных случаях модернировали...


    P.S. А украинский форум я рассмартиваю просто как поддержкy общения на родном языке, возможность изучения родного языка и культуры детьми украинцев, проживающиx в Го. Мне очень жаль если вы подумали о чем-то другом.
     
  19. Nazik

    Nazik Новичок

    Неподскажешь плиз как найти точнее эти фотки,а то я туда зашёл и непонял где их искать.Зарание благодарен
     
  20. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Там постоянно что-то перемещают.
    Здесь.
    А чуть ниже: как мы в Брюсселе тремя днями раньше зависали :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...