Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. sshone

    sshone Форумчанин

    Нет
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  2. angelika

    angelika Новичок

    Совесть голос бога в человеке..
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  3. sshone

    sshone Форумчанин

    Конечно же
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  4. angelika

    angelika Новичок

    В человеке есть чудо..
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  5. sshone

    sshone Форумчанин

    Человек
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  6. ncux

    ncux Админ

    Большое вам спасибо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Анжелика, пока ваше общение больше похоже на публичную личную переписку.
    Если вы проповедовать пришли - не надо, избавьте, не тратьте силы.
    Если же вам именно интересующие вас вопросы задать - задайте их ему в мейле/whatsapp'е или еще где уважаемому вами сенсею, не засоряйте форум личной перепиской.
    Спасибо.
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Может куда под ключ типа политоты? Включая соседнюю, где отвечают потоками сознания на эту и вообще на жизнь.
    Может кому-то интересно читать.
    Тебе спасибо по-любому за реакцию, сама уже хотела спросить можно ли в игнор как-то загнать две темы.
     
  9. lukas

    lukas Старожил

    У нас девочка под кайфом, но это наша девочка. (с)
    А под чем ваш духовный наставник ?
    http://www.bmcsoft.ru/forum/viewtopic.php?f=28&t=431

    Что бы я сделал на месте власти? Арестовал бы не 700 человек, а 7000 и это только для начала. Исключил бы всех школьников - участников из школ и институтов. Некоторые учебные заведения бы закрыл. Закрыл бы визы всем участникам несанкционированных демонстраций. Подчёркиваю всех до одного.

    Да, мы все из 90-х. Кто изменился? Я - Сшонэ изменился. Кто ещё изменился и стал "чистым"? Путин ВВ. Путин на пути к богу, он понял, что ничего не стоит так дорого, как честь президента.
    Об остальных должны сказать честь, суд, гильотина.

    Это не всё поколение, это часть поколения есть ошибка родителей, поэтому общество вынуждено их перевоспитать, хотя время уже потеряно. Родители должны за это заплатить. Россия придёт к чистоте и эта чистота начинается прямо сейчас. Это я говорю - Сшонэ!
     
    • Информативно Информативно x 3
  10. Greta

    Greta Аксакал

  11. chel

    chel Старожил

    там кроме духовых ценностей есть ещё и чёткая экономическая программа:

    Есть ли другое клише? Есть - переход на золото, однозначно. Или на валюты которые исключительно обеспечены золотом. Получил рубль, купил твёрдое количество золота. К этому идём.
     
  12. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Такое ощущение, что форум пропиарили на каком-то узкоспециализированном ресурсе типа schizonet.ru. Косяками идут.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. chel

    chel Старожил

    видимо педагогическом форуме, не иначе:
    Старик неизмеримо ценнее любого сосунка. Поскольку кто передаст опыт сосунку?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    Старик из восьмого класса неизмеримо ценнее любого сосунка из седьмого.
    --- Сообщения объединены, 15 фев 2019, дата первого сообщения: 15 фев 2019 ---
    а как быть с теми, кто вникнув делает правильные выводы, но другие?
     
    • Нравится Нравится x 2
  15. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    fb7277fd1c5f77dc4ff2ba383f7b4ade.jpg
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  16. sshone

    sshone Форумчанин

    Конечно следовать правильным выводам.
    Анжелика, вопрос экологии отношений. Для меня жители Голландии, неважно руские или коренные голландцы, было ранее непоняты и неизвестны и как-то, и чем-то притягивали. Потому я по вашему совету пришел на этот форум. Анжелика, я вас за это не благодарю, если честно, весьма отрицательный осадок после моего кратковременного пребывания на этом форуме.
    Потому ответ вполне ясен. Постепенно дистантное восхищение сходит на нет, появляется брезгливость наполовину с презрением, но чем это закончится, полагаю, равнодушием.
    Мы просто разные. Причем в этом "виноват" конечно я сам. Сшонэ другой.
    Вопрос несовместимости, фобности, "кошка с собакой", масло - вода, что россиянину хорошо, то голландцу смерть. Сквозь больной и тухловатый юмор участников темы, души человеческой к сожалению не видно, хотя по возгласам узнаётся юношеский задор, правда психический.
    Демократичность форума определяется настроением миши, антиполитотной греты, инфантильного оранжа и нескольких весьма заторможенных чела.
    Сколько при этом принимается и выливается всякой дряни скромно умалчивается, хотя понятно и очевидно...

    Агрессия все усиливается, нас загнали в кунцкамеру, обещают ещё глубже, если конечно есть это место у форума.
    Экологичней просто уйти, ну и конечно же, я уже не поеду в Амстердам...

    Да, спасибо тем, кто всё-таки поблагодарил меня за стихи.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    Приезжайте в Утрехт. :D

    [​IMG]
     
  18. angelika

    angelika Новичок

    Я стёрла свои посты, думала, что вы уже не ответите. Я благодарности не жду от вас, Сшонэ, у меня тоже неприятный осадок, не ожидала я такого отношения и непонимания.
    Приезжайте, Сшонэ, в Нидерланды. Форум форумом, а Нидерланды Нидерландами..

    Сшонэ, решайте сам, я уважаю ваше мнение и решение.., и простите за такую ситуацию.

    Кунст по голландский 'творчество.
    Камера по голландский ' комната

    Сшонэ, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2019
  19. chel

    chel Старожил

    навевает на параллели с Сократом, слова которого мы знаем в исключительно отфильтрованном Платоном качестве и количестве.
    Параллели с Сократом улетучиваются...
    Сократа тираны не трогали, а свободные люди приговорили к смерти, дав возможность сбежать если захочется. Но Сократ не из робкого десятка...
    Нонишняя агрессия куда проще, приезжайте. Не понравится Амстердам - посетите Гаагу.
    (что такое "кунцкамера" я не знаю, но здесь и другие достопримечательности найдутся)
     
  20. _id_

    _id_ Аксакал

    Чем Нидерланды хороши, так все есть на любое мирровоззрение.
    Вам скорее сюда https://www.sgp.nl
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...