Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Мне качественный. Качество у русскоязычных гораздо легче найти.
     
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    логично, будут соблюдать другие правила, будет другое государство, граждане без государства не останутся, так чего его жалеть?
     
  3. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Жалеть надо себя. При смене государства масса милионы невинных жертв. Вспомните революцию 1917 или распад СССР...
     
  4. sheer

    sheer Завсегдатай

    вы уверены, что в Голландии 22 года живете, а не 2 дня?
    ожидаю сообщений, что расческу купить негде
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 2
  5. _id_

    _id_ Аксакал

    deja vu
    Парадокс получается: русских вы еще не нашли, но качество уже оценили.
    ПС: китайцы. Они стригут дешево и хорошо, говорят.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    распат СССР - это хорошо.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    меня тут один одноклассник на днях уел - почём, говорит, у вас банные веники в амстердаме продают?
     
    • Смешно Смешно x 4
  8. Larison

    Larison Старожил

    Видать одноклассник по незнанию решил что амстердамцы вениками из марихуаны парятся.;) Зависть- плохое чувство. ;););)
     
  9. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    силища. интересно всю остальную бурду сюда перетянуть в одинчку сможет?
     
  10. chel

    chel Старожил

    хочется надеяться что не в местах не столь отдалённых. (Оттого и парикмахеры были исключительно мужчины ?)
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    два года прошло, а кажется, что вечность.
     
  12. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Ценю Вашу иронию :) Если будет информация о русскоязычном парикмахере в Амстердаме, буду признателен.
    --- Сообщения объединены, 1 июл 2021, дата первого сообщения: 1 июл 2021 ---
    Речь не о русских, а о русскоязычных. Качество их работы мне изветно благодаря жизни в СССР и посещениям России.
    Спасибо за идею о китайцах. Но мне ближе русскоязычные. Если будет информация о русскоязычном парикмахере в Амстердаме, буду признателен.
    --- Сообщения объединены, 1 июл 2021 ---
    Если будет информация о русскоязычном парикмахере в Амстердаме, буду признателен.
    --- Сообщения объединены, 1 июл 2021 ---
    Спасибо за надежду :) Если будет информация о русскоязычном парикмахере в Амстердаме, буду признателен.
     
  13. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    @ncux : продолжаем разговор? Миша, ты знаешь лучше других сколько времени многие из нас проводят на этом форуме. Независимо от причин, взглядов и мировоззрений - это наше безопасное место. Мы здесь спорим, советуем(ся), ругаемся, делимся важным и чепухой. Это место открыто для всех - тех, кто приходит, задаёт свой вопрос и исчезает и тех, кто цепляется и молча читает годами. Для сварливых, глумливых, драчливых, пугливых - самых разных людей, которых объединяет общий язык и живой интеллект. Мы можем высмеять, успокоить, опустить и поднять. Можем ли мы, живые люди, поставить на место некое амфорное явление условного ИИ? Когда оно здесь появляется и заболачивает не только подвал, а сразу несколько мест нашего обитания? Более того, поняв правила игры и достаточно выждав получает право залезать и в личную почту?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

     
  15. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Ничего не понял. Я задал конкретные вежливые вопросы о парикмахере и йоге. И конкретно и вежливо сообщил, что ищу общения в Амстердаме. А в ответ одни провокации и оскорбления :-( Для этого создан этот сайт?
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2021
  16. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    Миллионы невинных жертв это хорошо?!
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    первый же заход и в козырного туза, а у меня козырей нет, снесу-ка я бубновую шестерку:
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  18. Евгений020

    Евгений020 Форумчанин

    А мне времени жалко. Будет желание пообщаться без провокаций и попыток оскорбить, пишите. Нас мало в Нидерландах. Надо друг друга поддерживать ради самосохранения :) Хорошего вечера
     
  19. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Попробуйте перечитать эти темы с самых начал. Там один форумчанин говорит о неспособности выполнить качественную стрижку и тренировку по йоге рассово неверными жителями амстердамщины. Ну и разбавляет сексиссткими высказываниями типа "девушка, которая думает, это романтично..." Ну а заявление "При смене государства масса милионы невинных жертв" - тут кагбе жители Чехословакии не согласны. Или Польши. Или Латвии. Или Литвы. Или Эстонии. Или Финляндии...
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. chel

    chel Старожил

    для таких как я непосвящённых можно узнать из чего сложились миллионы ? Войны, вроде как, не было.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...