Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Онтология и люди Х

Тема в разделе "Кунсткамера", создана пользователем sshone, 9 фев 2019.

  1. Orange

    Orange Старожил

    “What do you know about me?”
    “Everything.”

    :)
     
  2. angelika

    angelika Новичок

    Сила духа
     
  3. sshone

    sshone Форумчанин

    Не спешите...
     
  4. Orange

    Orange Старожил

  5. Orange

    Orange Старожил

    Или так:

     
  6. angelika

    angelika Новичок

    Совесть без честности не может.., Сила в человеке - я знаю только силу духа.
    Чистота, очищение - это путь к себе, к истинному 'Я', мой мир - это Я, Познавая себя, я познаю Бога.
     
  7. marshaal

    marshaal Аксакал

    не согласен, я думаю, что может, совесть может проснуться и даже есть у тех кто периодически или постоянно врёт себе и другим.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. sshone

    sshone Форумчанин

    И зачем совести просыпаться, если нужно делать деньги, ведь в деньгах сила, а не в правде? Известно, что правда у каждого своя?
     
  9. Orange

    Orange Старожил

    Интересно, а что об этом говорят каноны?



    Да... В деньгах еще какая сила! :) :)
     
  10. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вы тут накурились все, штоле.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  11. sshone

    sshone Форумчанин

    Да, деньги есть сила и чем больше денег, тем круче возможности чела.
     
  12. Orange

    Orange Старожил

    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  13. stu

    stu Старожил

    Работа -- не волк, а ворк, тогда как волк -- это прогулка! :watching:
    !
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. Orange

    Orange Старожил

    Уей даун ви го!

     
    Последнее редактирование: 10 фев 2019
  15. sshone

    sshone Форумчанин

    Итак, деньги сила.
    Сила духа, говорите. И каков дух у деятелей бизнеса, чтобы построить денежную империю?
    Каков дух у человека, строившего дом для своей семьи, чтобы продолжить жизнь?
     
  16. angelika

    angelika Новичок

    Деньги сила? Деньги - это сила внешнего материального мира, внутренняя сила человека не деньги, вопрос был о силе человека, какое чудо есть в человеке. Я не знаю каков дух у деятелей бизнеса, я не деятель бизнеса, хотя и деятели бизнеса бывают разные. Есть такие, кто свято чтит и живёт по законам высшим, а есть закоренелые материалисьы-атеисты..
    Какая сила ещё есть в человеке, это любовь, безусловная любовь, хотя любовь всегда безусловна.. это чудо..,
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2019
  17. Orange

    Orange Старожил

    Убедительная просьба дискутирующим не слишком далеко отходить от заданного ТС-ом в заголовке темы контекста. :)

    [​IMG]
     
  18. sshone

    sshone Форумчанин

    Кто-то возможно думал, почему деньги идут к одному чела и не идут к другому. Согласитесь с тем, что существует дух денег и, если чел нашел способ взаимодействовать с ним, этот дух поддерживает его жизнь деньгами?
    --- Сообщения объединены, 11 фев 2019, дата первого сообщения: 11 фев 2019 ---
    Если подробнее, что составляет силу денег и как чел может найти к ней подход или не может?
     
  19. chel

    chel Старожил

    везёт же некоторым. Они видят контекст. Лично для меня "Онтология и люди X" (я надеюсь что последняя буква - латинская) - это 4 никак не связанных слова.
     
  20. Orange

    Orange Старожил

    Дух служения гуманистическим идеалам человечества, безусловно. :)


    --- Сообщения объединены, 11 фев 2019, дата первого сообщения: 11 фев 2019 ---
    Вы даже не представляете как везет...
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...