Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

офисные стулья

Тема в разделе "Быт", создана пользователем mais, 4 июн 2017.

  1. mais

    mais Завсегдатай

    Подскажите где в Амстердаме и окрестностях можно посмотреть качестенные офисные стулья? Покупать на угад чз интернет не хотелось бы.
     
    Метки:
  2. devoid

    devoid Админ

    +1, и ещё интересуют всякие продвинутые ортопедические варианты типа где коленями упираешься
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Marktplaats. Я оч доволен своей качалкой. Вот такой: https://www.varierfurniture.com/en_nl/explore-our-chairs/Kneel/Thatsit-balans-R
    Покупал на МП за 400-500. Новый тогда стоил 1200-1300.
    Есть более дешевый вариант без спинки - буду себе такой покупать к кухонному столу - https://www.varierfurniture.com/en_nl/explore-our-chairs/Kneel/variable-balans-r

    А вам их сколько надо? Я б вот 1 хороший продал. Какой-то распальцованный, memory foam, все дела. Но давно им не пользуюсь, т.к. пересел на качалку несколько лет назад. Сейчас этот крутой офисный стул выполняет роль вешалки :|
     
  4. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    А кто-нибудь пользуется электрическим столом с регулируемой высотой (стоять/сидеть)? Где можно найти по более-менее вменяемым ценам.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Tikovka

    Tikovka Старожил

    У нас коллега себе приобрел, очень счастлив. Теперь возвышается над нами, а мы завидуем. Будем тоже клянчить. Но судя по тому, что простым смертным пока не повыдавали - дорогая штука.
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    я понимаю пользу от электроСТОЛА, но пользу от электроСТУЛА никак не догоняю. У человека меняется длина ног в течение дня ?
     
  7. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Дык речь об электростОле и идет:) Где про стул? Про стул где???

    А о пользе электрического стУла в рабочем процессе можно и подискуссировать. Правда их наверное здесь запретят - как и электрические ошейники для собачьего воспитания...
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    блин, одну букву неправильно прочитал... (когда всё в одном теме - поди разберись кто о чём....)
     
  9. mais

    mais Завсегдатай

    Тем не менее, вопрос был про шоурум в районе Амстердама...
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...