Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета рассказываю. Первые два урока без перемены. Потом короткая перемена с 9.50 до 10.10 я закрыла класс, побежала в секретариат забрать экзамены (пересдача) на проверку tweede correctie и побежала в другой кабинет раздавать контрольные.

    То есть перемены как таковой у меня не было. Во время контрольной проверила экзамены.

    После этого следующий урок в 11.00 без перемены. Побежала в во второе крыло и пробежала три этажа. Быстро дала коллегам инструкции как проводить контрольные (у нас 4 параллельных класса писали контрольную олновременно) и сама запустила свой класс и начал а раздавать задания.

    Так как эта контрольная на 100 минут, то положено сидеть безвыходно до 12.40, но несколько учеников не успевали и я сидела с ними до 13.00, потом отнесла экзамены в секретариат пошла в учительскую ждать коллегу с контрольными моего второго класса где от постоянной беготни грохнулась в обморок.

    То есть теоретически у меня перемена была, а на практике я ее не использовала.

    Можно сказать, что сама виновата. Но так практически каждый день 5 минут перемены уходит на то, чтобы дойти до учительской и 5 минут чтобы дойти до класса. Еще мы на переменах различные задание печатаем и копируем....
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
    • Информативно Информативно x 2
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    ужас
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Chary

    Chary Старожил

    @sigma, оффтопик конечно, но зачем вам это надо? Смысл такой жизни? Вы ради этого в Голландию приехали? Да больше, вы ради этого живёте?
    Я понимаю, что хирурги во время войны оперировали сутками напролёт - там было ради чего. У станков рабочие стояли.

    Я и сам, бывало работал больше чем сутки подряд, либо было пол-года сумасшедшего ритма. Но во первых я отношу это к неправильной организации труда (и со своей стороны тоже), во вторых там была конкретная цель. В третьих может и не надо было этого делать.

    Но вот так изо дня в день... Смысл?
    Ради денег - их всех не заработаешь.
    Может просто лучше расходы снизить и жить нормально.

    А то ведь знаете, дети они с родителей всё копируют. Вы такую жизнь детям своим хотите?
     
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Миледи,
    Ну я доработалась до burn out жду приглашения на беседу с bedrijfsarts
     
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    главное, что не бьют и грибы есть не заставляют, но, судя по вашим рассказам, работодатель недалеко ушел.
    ПС страна большая, вы чего здесь забыли?
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2018, дата первого сообщения: 22 июн 2018 ---
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Преферанс
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. миледи

    миледи Завсегдатай

    Галя, ты всё-таки поосторожнее со своим здоровьем. Ты внуков увидеть хочешь? ;)Вот и плюнь на всю беготню и суетню. Никуда контрольные не убегут, и коллеги тоже.
    Это я точно знаю.
    А то напишу на тебя анонимку в arbo-dienst.:)
     
  7. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы думаете в других школах лучше, нет - еще хуже.
    Эта для меня самая лучшая да и здесь у меня vast contract.

    В моем возрасте не выпендриваются и не ищут другую работу. Да и деньги зарабатываю только я. Так что надо терпеть. Ну ладно. Заканчиваем, а то Михаил меня опять начнет колоть, что я на свою тяжелую жизнь жалуюсь.
    --- Сообщения объединены, 22 июн 2018, дата первого сообщения: 22 июн 2018 ---
    Я в Украине и в Польше тоже так работала по 1,5 - 2 ставки, но там не было семьи.
    Стараюсь и хочу получить шкалу LC, но пока свободных шкал у нас просто нет.
     
  8. миледи

    миледи Завсегдатай

    В стране или в профессии? ;)
    Везде свои тараканы. И грибы.
    Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Другое время, другая страна, а как актуально!
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Greta

    Greta Аксакал

     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Грета, не знаю как у вас, а у нас вот тебе шкал LB и радуйся, многие на пенсию идут с этой шкалой. А так надо хорошо ж...пу порвать, чтобы в высшую шкалу попасть.
     
    Последнее редактирование: 22 июн 2018
  11. marshaal

    marshaal Аксакал

    как я вас понимаю, сам директор детского сада, но только в москве.
    ПС с семьей, детьми и ипотекой, если ничего не делать, ведь съедят вместе с орденской планкой, даже иголка в ж%пе не застрянет...
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    • Смешно Смешно x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    burn out и падание в обморок не лучший в этом помощник.
    Я к тому.
    Но мы совсем от темы ушли.:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. stu

    stu Старожил

    У меня другой вопрос: зачем нужны 72 девственницы?! Что с ними делать-то? o_O Вот если бы были опытные, то я бы понял, но девственницы....
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    блестящий поворот дискуссии, браво! Без тени сарказма
     
    Последнее редактирование: 23 июн 2018
    • Смешно Смешно x 1
  15. kosta

    kosta Аксакал

    Там ещё и прислуга есть, состоящая из детей (sic!)

    https://islamqa.info/en/43191

    причем

    "The scholars differed as to who these boys are.

    It was narrated from ‘Ali ibn Abi Taalib (may Allaah be pleased with him) and al-Hasan al-Basri that what is meant by these boys is the children of the Muslims who died in infancy and have no good or bad deeds on their records."
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А евнухи (бесполые ангелы с огненными мечами) есть, чтобы девственницы не разбежались?
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Учите, у вас все время бесконечности. В лимите времени они все будут скучными и опытными :)
     
  18. Fler

    Fler Старожил

    у меня другой вопрос- зачем они тем к кому их приставили?! в раю ведь, как известно, одни праведные, таким все грех...
     
  19. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    в исламе многожёнством и оргии со многими жёнами грехом не считаются, скорее наоборот
     
  20. stu

    stu Старожил

    Да, но, они выдадут только то, чему научились от тебя же + креатив. Имхо, маловато.


    Я не спец, у меня в голове каша из обрывков знаний про Иудаизм, Христианство и Ислам. Советское образование + подъем религий в 90е + куча псевдотоеологичечких дискуссих из-за сект 90х + философия Христианства в контексте средневековой Европы и философия раннего Ислама из-за прогрессивных арабов (последние две в рамках университетского курса философии). Так вот, на основе этих знаний я считаю, что секс как таковой грехом не считается. Я несу бред?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...