Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    почему? боишься разочароваться? а мне местный очень нравится..на сахалине был не такой жирненький.
     
  2. devoid

    devoid Админ

    да тот же самый лосось, норвежский аквакультурный розовый и жирнючий (омега-3 полезный наверное рыбий это жир)
    по 20+ если и покупать то wilde zalm, который такой типа ярко-алый и вкус имеет другой
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Wilde zalm в лидле по 10.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Ну как бы я тот вкус помню и здешний знаю:)
    Правда я в разных суперах покупала, а не в рыбном.
    Ну и в суперах тоже разница, конечно, есть во вкусе.
    Но я такого, как в Португалии ела, тут ни в ресторанах ни в суперах и близко не видела.
     
  5. Greta

    Greta Аксакал

    Да покупала я тот wilde zalm тут.
    Не то оно все (мне теперь)
    Хорошо, что я не рыбный человек, а то одно расстройство бы было:)
     
  6. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну помирать хочется сразу, а предлогают помучаться :). А если серьёзно, сейчас у девочек очень много проблем с гормональными циклами и альгоменореей. Понятно, что научного исследования я не приведу, но лучше подстраховаться и не грузить детский организм ненужными компонентами.
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    возможно, в Португалии ты просто какую-нибудь нерку или чавычу ела, а тут обычная атлантичечкая сёмга везде поголовно
     
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ты реально считаешь, что нерка вкуснее местного лосося???? ладно чавыча...но нерка?
     
  9. Greta

    Greta Аксакал

    Нашел кого спрашивать, я в той рыбе разбираюсь как свинья в апельсинах:D
    Я просто на ланч в одном ресторане (где одни португальцы и сидели) заказала, удивилась.
    Потом специально в другой день еще раз заказала, чтобы проверить, а вдруг мне показалось?
    Не, не показалось.
    Кусок, кстати, гиганский был, я тут таких больших кусков не видела, так что может таки не сёмга, а что другое.
    Это тебе надо было видеть и пробовать, ты б сразу сообразил:)
     
  10. kosta

    kosta Аксакал

    по-моему, да - намного вкуснее местной атлантическрй сёмги (колхозной) - особенно в копченом виде
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    я чисто сырую имела ввиду
     
  12. Larison

    Larison Старожил

    Зажрались, господа...;)
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    • Нравится Нравится x 2
  14. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @Greta а че про кукурузу убрала? я тебя уже тут тихо ненавижу ))) и слюной весь пол закапала
     
  15. Greta

    Greta Аксакал

    хватит мне про грибы выслушивать:). Тем более кукурузку-то я да, нехорошо.:shifty:
    Ну вот не могу я найти где и кому платить за нее. Говорю же, что сейчас стояла как дура и всем махала, а они мне в ответ махали:shifty:
     
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ты не переживай, мы же не настучим..я бы тоже бы где урвала початок..но у нас тут нет полей (((
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

  18. Greta

    Greta Аксакал

    да пусть стучат! Я хоть буду знать кому заплатить можно.:D
    Но вообще в четверг пройдусь по фермам возле полей, может найду кому. :)мне не очень самой нравится такой метод добычи.
    Тут писали, что у турков ваших есть же.
    Кмтати, картошка шикарная молодая у соседей на продажу. У вас там тоже нет?
    --- Сообщения объединены, 22 авг 2017, дата первого сообщения: 22 авг 2017 ---
    я в пойс купила биологическую и обыкновенную. биологическая была сладкой, но не такой сладкой, как олычная. но она, зараза, какая-то жесткая совсем была. невкусная.
     
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ваще не то, судя по описанию
    Mais heeft een zachte, zoete smaak
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    не поверишь, но эта тоже какая-то сладковатая. слов нет:banghead::D
    (или молодая совсем шо ли? шо за напасть)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...