Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Оффтоп

Тема в разделе "Underground", создана пользователем devoid, 5 ноя 2013.

  1. devoid

    devoid Админ

    1408942583_1725651034.jpg
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Хорошего человека Наташей не назовут )))))


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  4. Larison

    Larison Старожил

    Наташка мы тебя все любим!:)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  5. puch72

    puch72 Старожил

    говорю я о теще :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    будь вы моим мужем, у вас был бы джек пот )) и жена - Наташа, и теща - Наташа )))
    --- Сообщения объединены, 28 окт 2020, дата первого сообщения: 28 окт 2020 ---
    у вас выбора нет )))
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. puch72

    puch72 Старожил

    Повезло так повезло:D
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. telix74

    telix74 Старожил

    так ты Наталья Натальевна?!
     
  9. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Да! А брат у меня Миша Мишалыч )))


    Sent from my iPhone using Tapatalk Pro
     
  10. relgames

    relgames Аксакал

    Сколько я пропустил
     
  11. Larison

    Larison Старожил

    Дык эта... Хуе морген! ;)
     
  12. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Поскольку в теме о Ковиде меня забанили, отвечу тут.
    @ncux, спасибо что только в одной теме забанили, хотя это - одна из тем где я изредка хоть что-то писала. В основном я только читаю.
    Моя реакция на посты Маргаритки копилась месяцами и вот выплеснулась. Я прекрасно знала, что будет бан, но уже не было больше сил выносить этот негатив во всех темах. И если до человека не доходит по-доброму, то приходится ему объяснять на ПОНЯТНОМ ему языке. Вот и объяснила.
    Ну вот не понимаю как можно жить в этой ненавистной стране и изо дня в день нагружать других своими проблемами? Или измени страну проживания или измени свое отношение к ней.
    А то получилось: назло кондукторy - пойду пешком.
    Всем спасибо за внимание.
    Приятного дня.
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2021
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Можно добавить пользователя в игнор лист и не хвататься за сердце в каждой теме. А то у вас как в анекдоте, "Алло милиция, в окне напротив постоянно голые женщины видны. - Нет, только если на шкаф залезть!".

    Автохтоны клахтают не меньше, куда их всех, не в Бельгию же.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    А можно человеку объяснить что он надоел.
    Кажется после моего объяснения количество постов от данного участника резко уменьшилось.
    --- Сообщения объединены, 15 мар 2021, дата первого сообщения: 15 мар 2021 ---
    Во-первых жалуются далеко не все голландцы, а только те, чьи "свободы" ущемлены, это или те, кому это ударило по кошельку, или те, что день и ночь торчали в кафе и барах. Ну и всякие там люмен, для которых жаловаться- единственное развлечение.

    Во-вторых, голландцы все-таки у себя в своей стране живут и жалуются.

    А от понаехали такое слушать просто удивительно.

    Силой понаехов никто не держит.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  15. telix74

    telix74 Старожил

    Где же стран столько взять, чтоб под каждую хотелку уезжать?!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Ну что значит в своей стране, я вот тут 20 лет живу, имею право жаловаться? Мне вот ковидная политика тоже не нравится по причинам, которые уже приводил, так что, мне надо вещи собирать и у... к ... матери?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Иногда помогает просто на 2 недели а гости поехать на родину или в подобную страну. Иак сказать почувствовать разницу.
    И понять почему именно выбрал Нидерланды.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Вы на вопрос не ответили, по какому критерию страна считается "своей" и можно жаловаться без риска попасть в ваш черный список неблагодарных понаехов. Должен ли я каждое утро начинать с пения вильхельмуса и назубок знать разницу между huur и hoer или piek и pik, чтобы имел право посылать правительство на эту разницу?
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Вы сами прекрасно знаете ответ на ваш вопрос.
     
  20. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я тут тоже с 1997 года и например такие события как смерть и похорон родителей мужа и моего папы недавно почувствовала как тут все происходит (практически все делают за тебя) и как на родине пришлось побегать чтобы с достоинством папу похоронить.

    Или, к примеру, как тут старикам в первую очередь самую лучшую БЕСПЛАТНУЮ, прививку поставили и как в Украине за 1 прививку надо 750 гривен заплатить, а у пенсионеров пенсия в 1500-2000 гривен.

    Вот мой вопрос на ваш ответ.

    Можно быть недовольным каким-то отдельным фактом и это право каждого. Но ныть по каждому поводу и без повода это уже слишком. Нет идеальной страны и нет идеального общества и надо это или принять или изменить себя.
     
    • Согласен Согласен x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...