Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Одной строкой

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Змитер, 19 апр 2015.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    сегодня по BNR дикторы долго обсуждали эти банкротства. Говорили, что виной этому шопинг-молы на окраинах. При таких темпах скоро в центре вообще не останется магазинов. Центр потеряет блеск и станет нищим.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Да нормальные цены, вы чего..? В плане - я очень хорошо предполагаю, сколько это всё на входе (закупке) стоило - даже Скапино нормально должны были зарабатывать.
    Я склоняюсь к жадности владельцев. Как и в случае с V&D - если не раскидывать деньги направо-налево и не выводить в теплый оффшор - ретейл не может загнуться. Тем более такой.
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2016, дата первого сообщения: 25 фев 2016 ---
    Какие, интересно? 2 аутлета - Батавия и Рурмондовский? Это ж смешно...
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. (ommy

    (ommy Форумчанин

    +1
    OFF: меня аналитика BNR всегда поражает глубиной своих глубин. новости и трафик (и один раз съиграл Queen), а в остальном лучше бы не позорились
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    а что можно слушать а машине ?
    я знаю только BNR and Radio 1. Остальные только музыку и крутят. А BNR - это единственное место, где рассказали что будет с VAR verklaring и каковы правила пользования дронов для частников и для профессионалов.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Gvb

    Gvb Старожил

    Я только NOS2 слушаю, для развития языка. Очень помогает.
     
  6. pyfun

    pyfun Старожил

    это http://www.nporadio2.nl/ ?
     
  7. Gvb

    Gvb Старожил

    Опечатался, извините, NPO 1
     
  8. kosta

    kosta Аксакал

  9. rostyk

    rostyk Старожил

    Последнее редактирование: 8 мар 2016
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  10. lukas

    lukas Старожил

    GeenPeil heeft systematisch subsidiegeld geïncasseerd dat voor burgers bedoeld was.
    Via deze omweg is circa 150.000 euro overheidssubsidie verkregen om campagne te voeren tegen het associatieverdrag tussen de Europese Unie (EU) en Oekraïne.
    Wettelijk mocht een rechtspersoon als GeenPeil maar 50.000 euro subsidie aanvragen.
    Tweede Kamerlid Marit Maij van de PvdA noemt het “te cynisch voor woorden als de Nederlandse campagne tegen het handelsverdrag wordt gefinancierd door dubieus handelen van GeenPeil”. Ze zegt dat het associatieverdrag juist een bijdrage kan leveren aan de bestrijding van dubieus handelen en corruptie in Oekraïne.
    http://www.erasmusjournalisten.nl/i...enpeil-misbruikt-subsidieregeling-referendum/
     
    • Информативно Информативно x 2
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Каковы хозяева в Кремле, таковы и холуи.
     
  12. lukas

    lukas Старожил

    Не уверена, что хозяева в Кремле.
    Судя по тому, как ужами на раскалённой сковороде извиваются члены нашего кабинета по поводу утаивания данных радаров,
    можно предположить что (промежуточные) хозяева - именно местные.
     
  13. Stas

    Stas Аксакал

    Не вижу связи. А подозрения в финансировании из РФ в адрес geenpeil уже озвичивались неоднократно и в НЛ и в США.

    Я вообще ожидаю в конце марта-первых числах апреля какого-то информационного выброса - что вся эта их инициатива проинспирирована и профинансирована из Москвы.
     
  14. lukas

    lukas Старожил

    Гешефтов у королевства с Россией по-видимому намного больше, чем можно предположить.
    Наши рулевые, эмоционально обещавшие с трибуны "докопаться до самого нижнего камня", прилагают сейчас максимум усилий чтобы вина России по поводу MH17 была размазана и не было чётких доказательств. Меня не удивит если выяснится, что и об организации референдума их тоже попросили.
    Иначе, как обьяснить, что страна с таким мощным handelgeest-oм, вдруг, единственная в Европе, устраивает референдум о запрете торговли с одной из стран.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2016
    • Согласен Согласен x 2
  15. lukas

    lukas Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Политика не должна препятствовать торговле, другими словами eerst das Fressen, dan Moraal (c)
    Мало ли с кем мы в одной яхте можем оказаться - сегодня Эрдоган, завтра - принц саудский, послезавтра - Путин, а там и атолла...
    Наш премьер осторожно уже к этому ведет потихонечку....
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Кстати, 2 апреля nexus instituut пооводит в Амстердаме в театре de la maar дебат-симпозиум на тему референдума, может кому интересно
     
  18. kosta

    kosta Аксакал

    Кстати, да - Putin is a good reason to live abroad как-то не в тему всей остальной кампании...
     
  19. mantic

    mantic Старожил

  20. utnl

    utnl Старожил

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...