Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Очереди на границе (Франция приостановила действие Шенгенско)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Vlad, 15 мар 2004.

  1. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    В связи с угрозой терактов Франция со своей стороны приостановила действие Шенгенского соглашения в части отмены пограничного паспортного контроля и досмотра
    Начиная с 13 марта начат пограничный контроль всех без исключения автомобилей, въезжающих во Францию с территории Германии по Европейскому мосту в районе Страсбурга. Несмотря на то, что к паспортному контролю и пограничному досмотру здесь привлечены сотни французских пограничников и таможенников, на немецкой стороне границы уже образовалась многокилометровая очередь ожидающих проезда.


    Взято
    отсюда.
     
    Метки:
  2. Drop

    Drop Новичок

    не знаю-не знаю‚ мой муж сегодня пересекал на машине эту границу именно в районе Страсбурга 2 раза и ничего особого не заметил.
     
  3. Vlad

    Vlad Активный форумчанин

    За что купил, за то и продаю :)
    Если это утка, то слава богу
    Если не секрет, проверяли ли у мужа документы? Или вообще никаких проверок не было?
     
  4. Drop

    Drop Новичок

    Он как всегда даже не заметил‚ как проехал границу - ее там почти не видно. Но я позвонила ему и предупредила об очереди‚ когда он собирался из окресностей Фрайбурга ехать назад в отель в Страсбург. Он удивился‚ о чем я написала и мне потом позвонил из Франции и сказал‚ что все как всегда - никого не границе‚ все пусто. Он ехал на машине с Го номерами.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...