Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обсуждение создания отд. закрытого форума на тему Украины

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Colombina, 21 мар 2014.

  1. Stas

    Stas Аксакал

    ИМХО, но в данном случае модератор как таковой не нужен.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. ncux

    ncux Админ

    И ничего, значит вы менее сторонний наблюдатель.
    Но из ваших же слов следует, что вы придерживаетесь точки зрения "нечего нюни распускать". Что вполне разумно (я, например, тоже такой точки зрения по жизни придерживаюсь, просто ее другим не насаждаю), но есть люди, которым ваша (и моя в отношении себя) точка зрения чужда и неблизка. Я это принимаю, вы, кажется, тоже. Поэтому - и ничего, видимо.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. mais

    mais Завсегдатай

    Это как понимать? Т.е. если эта группа людей начнет поддерживать правый сектор и репостить сообщения из вконтактика (типа http://lenta.ru/news/2014/03/02/hacked/) мы будем сидеть сложа руки и полагаться на модератора из своих?
     
  4. Stas

    Stas Аксакал

    Мы, Николай II ?
     
    • Смешно Смешно x 3
  5. sl0n

    sl0n Старожил

    Какой-то косяк вышел с цитированием, это @devoid сказал ..
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант


    Извините, вашу ссылку не посмотрела, т.к. не сочуствую правому сектору.
    Но понимаю, что вы хотели сказать.
    На форуме запрещены призывы к фашизму и прочая. И админы, которые видят ветку, сразу же такое пресекут. Не волнуйтесь.

    ПС. Обещаю не брать коктейль молотова на шашлыки.
     
    • Смешно Смешно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    Нет. Никакого экстремизма в любых его проявлениях (левых или правых) на форуме не предполагается, соответственно, все подобные поползновения будут удаляться и преследоваться.
     
  8. Colombina

    Colombina Старожил

    господа, да пусть будет этот закрытый форум
    бог с ними, пусть и подглядывают
    вы же знаете, совковый маркетинг - если вход по пропускам и только для своих - значит, уважаемые люди
    кому-то еще нужно подтверждение собственной исключительности?
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2014, дата первого сообщения: 24 мар 2014 ---
    вот именно
    есть люди, которые создают проблемы, и люди, которые их решают
    точка
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2014
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  9. werker

    werker Активный форумчанин

    Уважаемый relgames, дашож вы так читаете-то?
    Поперек не равно против ))))
    Наверно, в этом весь секрет вашего супернедовольства ))), в том, что вы неправильно меня поняли.
    Или я косноязычно выражаюсь, что вполне может быть, я ж тут кто? Простая русская баба голландская жена, что с меня взять? )))))
    Вот честное слово, я к вашему нику хорошо отношусь, ну заносит иногда, с кем не бывает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. mais

    mais Завсегдатай

    Не буду только если вы возьмете все это под личную ответственность. Кстати я за то, чтобы высказывания этой группы людей в других топиках, типа этого, или про крым премодерировались вами.
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Могу поспорить вы относите себя ко второй группе. Могу так же поспорить, что на форуме найдётся не мало людей относящих вас к 1й группе. Есть повод задуматься, если вы такой объективный человек, которым хотите казаться.
     
    • Согласен Согласен x 4
  12. relgames

    relgames Аксакал

    Я уже писал - друзья в Одессе у меня. И что теперь, будем мерять, у кого "важнее" друзья или семья?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. werker

    werker Активный форумчанин

    Ну это же уже классический передерг, товарищи. Меня не задевает, но вдруг кто всерьез примет.
    И я такой же точки зрения не только придерживаюсь, но и удачно воплощаю в жизнь уже почти 50 лет. Но - никогда не говори никогда. У каждого есть пусть и немногочисленные, но некие весьма болезненные точечки, и всплывают они иногда совершенно неожиданно для их обладателей.
     
    • Согласен Согласен x 4
  14. relgames

    relgames Аксакал

    В том, что меня заочно осудили - типа, тролль ты неадекватный без семьи и друзей, все у тебя воспалилось, и вообще.
    Это называется - предвзятость, о чем я неоднократно высказывался. Наверное, следовало бы истерить и исходить эмоциями, тогда бы меня услышали ;)
     
  15. werker

    werker Активный форумчанин

    relgames, хочешь верь, хочешь нет, но лично у меня такого диагноза и в мыслях не было.
     
  16. Colombina

    Colombina Старожил

    не спорьте
    вы всегда домысливаете и делаете неверные выводы
    а маша просто мыла раму
     
  17. ncux

    ncux Админ

    Нет, будем ожидать лучшего понимания тех, у кого там не друзья, а семья и близкие.
     
  18. Lanatje

    Lanatje Налоговый консультант

    Спасибо за доверие. "эта группа людей" вполне адекватна, поверьте.
    К борьбе не призывает, больше "плач ярославны" практикует )
    Ну и новости обсуждает, хотя общение в закрытом форуме явно уступает по активности этой ветке ))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. werker

    werker Активный форумчанин

    Colombina, ну а если бы вам так написали? Вы всегда домысливает и делаете неверные выводы? Опять классика - переход на личности во первых и обобщение во вторых.
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. relgames

    relgames Аксакал

    Так я про другого диагноста :)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...