Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обсуждение создания отд. закрытого форума на тему Украины

Тема в разделе "Delirium Tremens", создана пользователем Colombina, 21 мар 2014.

  1. mais

    mais Завсегдатай

    Поверьте, я не исключаю такой вероятности, т.к. и люди с битами с майдана тут пишут, и люди с двух майданов, и просто посетители майдана. И желающие пофантазировать как будут развиваться события если на Москву сбросить атомную бомбу есть. И если честно перспектива самоуправления на закрытом форуме меня не радует, потому что сейчас они в резервации, а завтра может быть я и Николай II окажусь там. Мне и Николаю это не нравится.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Не согласен Не согласен x 2
  2. Colombina

    Colombina Старожил

    @werker
    ой, не переживайте
    да про меня уже чего только не писали, а что уж говорили - даже знать не хочу
    сто лет на рассвете - и кожа толще, чем у носорога
     
    • Нравится Нравится x 2
  3. Арина

    Арина Старожил

    Вот и славно! Чувство неприкаянности тут же испарилось. )))

    (Хотя после сегодняшнего кое-чего пребываю в твердой уверенности, что некоторым участникам скрытого топика срочно нужен, как минимум, психолог, и как максимум - психиатр. Пока не поздно.
    Никакой иронии.

    И ни о чем меня не спрашивайте - не скажу...)
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Краткое содержание предыдущих 10-ти страниц:
    1. Михаил доказывает, что он не слон.
    2. Сочувствующая часть форума доказывает, что они не слоны.
    3. Паникующая часть доказывает, что первые два пункта - слоны. Но готовы верить, что второй пункт - не слоны, если их пустят к слонам, или первый пункт будет приглядывать за вторым.
    Ничего не пропустил? А, да некоторые сообщения вызывают вот такую эмоцию:
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 5
    • Нравится Нравится x 4
  5. Colombina

    Colombina Старожил

    странно, это даже не удиляет
     
  6. utnl

    utnl Старожил

    Любые закрытые общества склонны к вырождению. Разнообразие мнений важно для установления истины или, хотя бы какого то консенсуса. Различные крайние высказывания содержащие оценки ведут к деструкции беседы. И это вызывает у многих разочарование. Будьте внимательны к собеседнику. Каждый видит, понимает, чувствует ситуацию по своему. Я как то постил картинку "Слон и мудрецы". Она, мне кажется, хорошо отражает сложившуюся ситуацию на форуме.
    slon-i-mudrecy.jpg
     
    • Нравится Нравится x 4
  7. devoid

    devoid Админ

    эээмм
    попробую аналогию IRL привести

    ну вот скажем есть в природе такие культурные мероприятия как трансовые опенэйры
    есть публичные большие типа Boom или Ozora
    есть поменьше типа Lost Theory
    а есть вообще приватные/unlisted
    народ весь один и тот же по ним ездит

    и никто никому не предъявляет, что "ты, типа, зазнался, по частным праздникам шатаешься, общество игнорируешь?"
    кто где хочет/временем располагает, тот там и тусуется
    и полная демократия и PLUR-ализм!
     
    • Нравится Нравится x 4
  8. Vytas

    Vytas Старожил

    Извините, все же хочется спросить. Вы участник скрытого форума, знаете кого-то лично из участников подфорума или провели расширенную диагностику?
    "Пока не поздно" - лучше перестать ставить диагнозы "пребывая в полной уверенности" и "после кое-чего". Если человеку нужна помощь, то явно не в том виде, как это делаете вы. Если проблем же нет, то желание ставить диагноз "пребывая в полной уверенности" - это тоже типа "диагноз". Никакой иронии. Хотя, не совсем, конечно.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  9. Colombina

    Colombina Старожил

    @Vytas
    правильно, здоровых нет, есть недообследованные
    как вы в теме, оказывается
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Fler

    Fler Старожил

    ребята, может хватит уже, а ?! целых 10 страниц накатали за пару дней... детский сад какой-то.... а ведь серьезные все люди... кеннисмигранты и т.д...

    эээх, эту бы энергию, да в мирные цели...
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Нравится Нравится x 2
  11. Colombina

    Colombina Старожил

    да вы уж называйте вещи своими именами
    сепаратизм - он и есть сепаратизм
    пусть тусят себе
    в собственном соку
    --- Сообщения объединены, 24 мар 2014, дата первого сообщения: 24 мар 2014 ---
    ну не все
    есть и пенисмигранты
    может, и беженцы какие

     
  12. utnl

    utnl Старожил

    Вот и тусуемся на рассвете. А к чему на открытом форуме отрывать закрытый подфорум, я не понимаю и не поддерживаю.
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Сказал человек, добавивший сообщение к этим 10 страницам :D
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    "успокойтесь, выпейте водички, мы все вас любим, просто каждый по-своему :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Арина

    Арина Старожил

    Говорю же - не скажу. Зачем это мне? Я ж себе не враг.
    В конце-концов, мне нет никакого дела ни до вас (с вашей манерой любой разговор доводить до абсурда), ни до ваших собеседников, ушедших в глубокий астрал.
    И тема больше не интересна. Разбирайтесь там сами.
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. Vytas

    Vytas Старожил

    И сколько раз вы меня и "моих" собеседников будете догонять, чтобы сказать, что вам нет дела до меня и до них?

    Арина, не обижайтесь. Никто вас обидеть не хочет. Миру - мир! И детям - мороженное!
    Иногда шутка - это просто шутка. Желание отойти в сторону - желание отойти в сторону, а не обидеть.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  17. Арина

    Арина Старожил

    Статуса-кво ради.
    Заметьте, я к вам не обращалась. Я ответила на пост другого человека.
    Но вы вмешались, спросили - и я ответила. А могла бы и не отвечать. Но ответила.
    Урок учту. Отвечать больше не буду.

    грамма-наци не удержался: что вас так настораживает в этом слове?
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    • Согласен Согласен x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Главное, чтобы мне нравилось. Иначе это уже другим словом называется :D
     
  19. relgames

    relgames Аксакал

    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  20. Vytas

    Vytas Старожил

    Арина, форум то открытый, это особенность такого форума, что все могут вcтревать и реагировать в открытом форуме. Вы же тоже реагируте в случаях, когда к вам не обращаются.
    Наглядый пример, так сказать, почему некоторые уединились :) или не пишут на тему Майдана больше. Не желают, чтобы были определенного вида комменты.
    ;-)
    Меня не настораживает, но я, конечно, погуглил и теперь знаю :) (я спокойно отношусь к таким замечаниям. Учиться никогда не поздно. Всем нам. Даже в ведении дискуссий или в манере советовать)
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2014
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...