Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обмен водительских прав.

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Alexander120, 18 апр 2013.

  1. Gas-Gas

    Gas-Gas Завсегдатай

    Да, но был гемор из-за того что гемента совсем не знала про рулинги и кенисмигрантов. Медосмотр стоил 70 евро, это и была цена имения категории C в голландской версии прав.
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Petro20

    Petro20 Новичок

    Дали мне права через 2 недели. Но мне подключили категории мопед и трактор. В российских правах у меня ничего такого не было. Это всем так дают?
     
  3. Stas

    Stas Аксакал

    Ам - да, дают всем, а про трактор не знаю.
     
  4. Petro20

    Petro20 Новичок

    Узнал что это новое дополнение. С 1го июля дают всем у кого категория B есть.
     
  5. Tima

    Tima Старожил

    Для всех? Можно пойти получить тем, кто раньше сконвертировал права?

    А что можно водить с категорией "трактор"? :)
     
  6. DVL0652

    DVL0652 Завсегдатай

    дизельный французский автомобиль
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Petro20

    Petro20 Новичок

    www.rijbewijs.nl/themas/categorie-t-op-het-rijbewijs/

    К сожалению на английском нет.
     
  8. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    Может кто-нибудь, пожалуйста, что-то подсказать умное по теме:
    Мы с мужем меняли права с рус. на гол. (в одно и то же время, ещё в январе). Местные права получили, всё ок. Русские права мужа в посольство пришли почти сразу, мы их забрали. А мои где-то потерялись :bawling:
    В консульстве отписываются "ваши права пока не поступали", а RDW пишет, что русские права были отправлены по адресу русского посольства. Кто виноват и что делать? :(
    П.С. с RDW и консульством общались через эл.почту
     
  9. evb

    evb Новичок

    по теме сказать, к сожалению, нечего, но за эл.почту консульства буду очень благодарен ;)
     
  10. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    • Информативно Информативно x 1
  11. IKY

    IKY Активный форумчанин

    Слушайте, а я правильно понимаю, что категория AM - это скутеры 25-45 км/ч? Чтобы мне не ошибиться и не прикупить лишнего
     
  12. Liuda

    Liuda Новичок

    Если у меня чешские права, тогда не надо их менять на голландские?
    Здесь вроде такое написано, но я не могу на 100% доверять Google Translate ;)
     
  13. ncux

    ncux Админ

    Не обязательно.
    Если чешские права выдали до 19.01.2013, то можно ездить до 10 лет после даты выдачи чешских прав (с условием, что срок их действия дольше этого срока).
    Если выдали после 19.01.2013, то 15 лет (с тем же условием действительности прав).
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
    • Нравится Нравится x 1
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Правильно, до 50 кубов еще. Которые до 25 км/ч с синим номером, которые до 45 - с желтым без еврофлага.
     
  15. Larison

    Larison Старожил

    А почему б и не поменять? Голландские красивше! ;) Четвертак цена вопроса...
     
  16. solid

    solid Старожил

    не до, а после
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. ncux

    ncux Админ

    Спасибо, исправил!
     
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    по-русски "фильм до 16 лет" означает на самом деле "фильм для детей после 16 лет". Так что до и после почти взаимозаменяемы. :troll:
     
    • Смешно Смешно x 2
  19. Rafis

    Rafis Новичок

    Подскажите пожалуйста нужно ли заранее сделать фотографию на водительское удостоверение или меня сфотографируют в муниципалитете
     
  20. solid

    solid Старожил

    надо
     
  1. ncux
  2. Dariam
  3. diboris
  4. Totsvak
  5. these02

Поделиться этой страницей

Загрузка...