Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Обед в школе

Тема в разделе "Школа", создана пользователем Natalya Shevchenko, 24 янв 2016.

  1. Fler

    Fler Старожил

    про салат не знаю... он же потечет... я свои детям, когда мы идем куда-нибудь на долго, беру просто овощи не разрезая (типа помидорки черри), или максимум огурец на 2-3 части разрезать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Какая разница что кто дает? Давайте то, что она любит и есть будет:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    не потекут..контейнер хороший и там огурец, помидор и перец. уже пробовали загород такое делать
    --- Сообщения объединены, 24 янв 2016, дата первого сообщения: 24 янв 2016 ---
    Простите, если как-то была неправа, просто мы здесь всего чуть и конечно хочется узнать, что другие делают или дают. или обмен опытом карается? ))))))
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    не знала, что это от контейнера зависит. А что за контейнер? нам тоже нужно.
     
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    обычный вакуумный, у нас не было проблем вообще..крышка хорошая
     
  6. burunduk

    burunduk Активный форумчанин

    Даю бутеры с собой, один с колбасой-сыром, один сладкий Я абсолютно за супы и горячее питание, но мои дети не будут есть суп, если другие бутерброды едят. Более того, в свое время я одному из детей давала йогурт с собой, была целая трагедия - кто-то его "дразнил", и он его не ел в итоге :) Короче, я спокойно отношусь абсолютно к еде, едят горячее дома в 18-18:30, полет нормальный. С третьим ребенком я даже уже и на супы забила - некогда.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Спасибо за коммент )) вот уж действительно, все детки разные. Моя скорее есть будет то, что другие не едят )) из вредности
    --- Сообщения объединены, 24 янв 2016, дата первого сообщения: 24 янв 2016 ---
    Спасибо за ссылку и объясню. Мы овощи едим каждый день, любые. Ездить в ах каждый день (или через день) за овощами - напряг, А так, как в добром СССР иметь мешок картопли, маркофки, лучка, свеколки, пару кг огурчиков и помидорок и перчика (для примера), имея прохладный пустой гараж, само то!! И муж тоже согласен, помнит время , когда его родители покупали полсвиньи )) чтоб не бегать в магазин часто. Чувствую щас закидают...но каждому свое
     
  8. SashaZ

    SashaZ Модератор

    В международной школе не так, как в голландской, и разносолам на обед никто не удивится, и в некоторых есть горячая еда. Но чаще все же бутерброды едят, по крайней мере в нашей, где не было столовки.
    45 минут - далековато от школы!
     
  9. kosta

    kosta Аксакал

    В зависимости от страны происхождения: индийцы - индийскую кухню, китайцы - китайскую, но некотрые родители не парятся и дают хлеб, как голландцы ;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. sl0n

    sl0n Старожил

    Не "борщ", а нежно так - "борщик".
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    у нас выбора нет ( в нашем дорпе нет интернешнл школы. Буду возить каждый день, абы безработный ныне ))
    --- Сообщения объединены, 25 янв 2016, дата первого сообщения: 25 янв 2016 ---
    ого, это какой город?
     
  12. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Давайте только в новой теме! А то я уже почти собралась отделять в этом топике детей от брюквы, а ксенофобный мох имеет свойство разрастаться на десятки страниц!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Здоровое питание: суп -- так себе; горячеие продукты -- так себе / зависит; холодный салат -- всегда хорошо :)
     
  14. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Тема про овощи оптом и спор о помидорах переехал сюда
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...