Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О ремонтах от Рашида 123Klus

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 8 окт 2017.

  1. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    @123 Klus скажите, это настоящие фото или фейк? Спасибо!
     
  2. rostyk

    rostyk Старожил

    \
    какое желание клиента, это ж криворукость и ошибки в работе! А то, что рабочий будет ходить пока не научится, клиента не устраивает.

    У нас было подобное (не с вашей бригадой), мастера, после подсветки лампой вдоль потолка, признали ошибку, на следующий день пришли с другими людьми и все ЗАНОВО переделали. Качественно. Уже 5 лет ровно. А мастера дальше продолжали другие работы в доме, а не играли дона Корлеоне:
    [​IMG]

    так где же гарантия?
    Прекрасная гордость за репутацию фирмы.
    Врач сказал в морг - значит в морг.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    • Информативно Информативно x 1
  3. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Ага, я тоже как-то не увидел, чтобы приведенная переписка показывала готовность к диалогу и хождение навстречу :/
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. solid

    solid Старожил

    реклама на Рассвете))
     
  5. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Как-бы то ни было, становится все сложнее понять, кто клиент, а кто исполнитель. Мне всегда думалось, что клиент - это тот, кто платит деньги, заказывает музыку и всегда прав. А Рашид - даже если и очень хороший человек и отличный работник, здесь - исполнитель, его скромность должна украшать...
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. student

    student Активный форумчанин

    Соболезную топик стартеру и его ситуации, неприятно конечно когда ремонт не по плану идёт. Но Пока мы тут совсем с ремонтов на нетерпимость не скатились, поделюсь своим опытом. Нам Рашид этим летом перестроил чердак (который старые хозяева не использовали от слова вообще) в гостевой этаж - спальня, коридор и ванная с туалетом. Заодно заменил бойлер, механическую вентиляцию, окно недастоющее поставил. Вообщем много всего.

    Вообщем и целом, мы результатом оч довольны: из бюджета не выбился - все как мы договорились, сроки сильно не растянул, наше участие свёл к минимуму - мы показали фотки (из интернета/строй магазинов) что хотим, он привозил нам образцы плиток, варианты красок, фурнитуру и тд, мы соглашались, он делал. На мой взгляд все оч эффективно прошло.

    Про штукатурку, нам Рашид сразу сказал, что большие объёмы сам не делает, а перепоручает бригаде штукатуров. Собсно их он к нам и прислал. Пока к ним тоже нареканий нет. Кстати бойлер/вентиляцию он тоже не сам устанавливал, а специально обученного товарища присылал.

    Жене запомнилось, что все чисто было - они все лестницы/коридоры замотали пленкой, а на чердаке каждый день после работы убирались.

    Про гарантию ничего пока сказать не могу. А вот с устранением недоделок - процесс вроде нормальный. В первые же дни обнаружилось, что в душе порожек неправильно установлен - вода стекает по двери и выливается наружи и одна из новых труб подтекала. Рашид приехал (буквально в течении пары дней) и все исправил. Так что пока все тип-топ.

    Как то так. В скорости он нам первый этаж должен обновить. Как будут результаты отпишусь.
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  7. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Гарантия и качество пока в основном на словах, а по факту фото ниже.


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2017
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...