Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О меркантильном в военное время

Тема в разделе "Одна Шестая", создана пользователем Marousa, 24 фев 2022.

Метки:
  1. DVE

    DVE Старожил

    Я в Питере менял только доллары на рубли (ввоз евро в РФ ограничен, решил везти в долларах), никаких проблем и ажиотажа, обменники пустые, 1-2 человека. По-моему, запрет покупки наличной валюты в РФ был недолго, его уже в мае отменили.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2022
    • Информативно Информативно x 1
  2. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А зачем такие мучения? Вон в другой теме полно желающих перевести рубли на российскую карту в обмен на Ваши евро на их голландскую карту. Без всяких комиссий.
     
  3. DVE

    DVE Старожил

    Я пару месяцев назад списывался с кем-то из той ветки в ЛС, когда начались вопросы в стиле "а какие гарантии?", решил что проще перевести в 2 клика по SWIFT чем сэкономить 20 евро комиссии и доказывать что-то кому-то :)
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Через меня уже человека 4 перевело и только один лично приезжал в гости, с остальными так договорились без всяких "гарантий" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Можно 1 раз увидеться, чтобы познакомиться, а потом регулярно переводить.
     
  6. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    А с Райффайзена на Revolut или ING кто-нибудь переводил?
     
  7. sheer

    sheer Завсегдатай

    револют не проводит никаких переводов из/в Россию
     
  8. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Спасибо за информацию! А не скинете ссылку, где про это можно почитать?
     
  9. sheer

    sheer Завсегдатай

    не знаю, мне техподдержка революта говорила об этом летом
     
  10. OHA

    OHA Активный форумчанин

    В Россию, мгновенно и без комиссии - https://rassvet.com/forum/index.php...om-v-voennoe-vremja.21681/page-17#post-471135
     
  11. sheer

    sheer Завсегдатай

  12. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Вопрос про переводы из России.
    --- Сообщения объединены, 14 окт 2022, дата первого сообщения: 14 окт 2022 ---
    Вообщем,если кому-то нужно отправить рубли родственникам в России, я готова. А вы мне здесь переведёте евро.
     
  13. PDO

    PDO Форумчанин

    ссылку не скину, но подтверждаю на собственном опыте - Револют абсолютно точно не зачисляет переводы из России
     
  14. Larison

    Larison Старожил

    У меня почему- то не получается Вам в личку написать , напишите мне пожалуйста/
     
  15. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Теперь я человек, проверенный Ларисой :) Так что, если кому-то тоже нужны рубли на российскую карту в обмен на евро на голландскую карту, обращайтесь.
     
    • Нравится Нравится x 2
  16. Marianna_LT

    Marianna_LT Новичок

    Я новенькая на этом сайте. Не получается написать лично пользователю @Tima и @Maria_apelsin. Как с Вами связаться?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Tima

    Tima Старожил

    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  18. February

    February Новичок

    А вы не знаете, каким-нибудь курьером можно отправить документы в Россию? Dhl и ups вроде не хотят сейчас это делать
     
  19. Maria_apelsin

    Maria_apelsin Активный форумчанин

    Проще передать с кем-то, кто едет.
     
  20. Chary

    Chary Старожил

    Сделать кредитку для кого-то в России.

    Народ, есть вот задача:

    Так как VISA и MASTER ушли из России, то есть задача сделать кредитку, чтобы человек бы пользовался бы ей из России, ну а мы бы с ним сочлись потом.

    Т.е. я здесь сделаю кредитку на своё имя, переправлю её в Россию, а он ей будет пользоваться. Какие варианты есть?

    У меня есть кредитка в ING, но она привязаны к моей ING banking и не думаю что всё будет работать если два разных человека ей будут пользоваться.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...