Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О "доброжелателях" форума / мозгоимение в ЛС

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 26 окт 2017.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а я не люблю, когда человек боится написать что-либо в общем пространстве, т.к. понимает, что накажут. А в частном порядке нахамить значит можно?
    я не думаю, что вам это интересно или как-то вас тронет, но я очень чувствительный человек в плане вот таких безосновательных наездов. Поэтому, ДА, я написала модераторам и сделаю это еще раз и никому не позволю заси%%ть мое настроение.
    Дала повод - напиши на общем форуме, цитируя то, что не нравится...а втихаря это делать - гнусно и мерзко.

    Ну, в любом случае, я , как мирный чел, отпустила эту ситуацию.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Скопируйте контент в ветку про хамство в Голландии (которого типа нет). ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    мысли мои прочитали среды вечера )). Щас мне уже неактуально.
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    Бва-ха-ха.
    Ну почему я ни разу не удивилась. ;)

    Крым - украинский, если чо.
    Какой-то там мутный плебисцит был. Вообще я их не люблю, плебисциты эти. Я - за образовательный ценз в избирательном праве, как уже высказывалась. ;)

    Интересно, что способы ведения дискуссий редко коррелируют с цветами паспортов и их количеством, но часто коррелируют с совершенно неожиданными факторами, типа оттенка краски для волос или логическим построением сложноподчиненных предложений. :)

    (Это шпилька в адрес участников другого форума, если че. Но если вдруг кого задело, то я не виновата. Wierd science. :) )
     
    • Смешно Смешно x 1
  5. Fler

    Fler Старожил

    наташа, респект за миролюбие!
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    плюсик в карму ))
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017, дата первого сообщения: 27 окт 2017 ---
    это полностью моя вина. я не знала, что там другие правила. я просто попросила почитать и даже обещала молчать в тряпочку. поэтому не ругайте Мишу - он хороший )))
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    И кстати, Миша извинился перед модераторами украинского кусочка, которые нормально и адекватно но весь этот, выеденного яйца не стоящий инцидент, тут же там же на месте отреагировали.
    @lukas : ваше посилання - це замкнуте коло, нiкуди, окрiм вас, не веде
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    чувствую я, скоро на узбекском заговорю ))))))
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    А я предлагала всем перейти на клингонский - самый миролюбивый язык во Вселенной!

    Спохватитесь - поздно будет. Носителей не останется. :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Was is das "nikuda"?
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    пошла учить )))
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хо, и тут грэмма-наци
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. ncux

    ncux Админ

    Не, смысл не в этом.
    Да и нет. Очень не хочется туда копать, очень хочется, чтобы этого не было.
    Вам любопытно - читайте, что писалось в той теме. Мне кажется, я дал исчерпывающие объяснения, если у вас где-то что-то подгорает - это ваши личные проблемы, меня они никак не касаются и тема не об этом.
    Мне очень жаль, что вы так это воспринимаете. Это не ваше личное пространство. Это тоже форум, просто отдельная его часть.
    Если вы хотите устроить свой аналог масонской ложи или ККК - вам куда-нибудь на другой, видимо более личный форум.
    - How do you say "sock" in Russian?
    - No sock!

    Вообще занятно, конечно, что сравнительно простой вопрос поднял столько флейма, спасибо тем, кто реагирует по теме за адекватные реакции.
    Судя по отсутствию ответов на вопрос - ситуация единичная и не систематичная. На что я, собственно, и надеялся.
    Всем спасибо.
     
    • Смешно Смешно x 1
  14. Змитер

    Змитер Старожил

    Ох, Миша, напомни хоть пива тебе купить при следующей встрече за то, что возишься тут с нами столько лет и в горе и в радости. Я бы уже плюнул давно, с сервера все удалил, и нулями перезаписал три раза. Хороший ты человек, терпеливый.
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Смешно Смешно x 1
  15. Orange

    Orange Старожил

    Кстати, довольно логичным было бы поставить «под замок» также дискуссии о детях с диагнозами. Тема очень личная и эмоциональная, обсудить есть много чего и много кому, и лишних людей там точно не нужно.

    Какие мысли по этому поводу будут у заинтересованных лиц?
     
  16. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    По каким признакам будут отбираться участники?
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Orange

    Orange Старожил

    Как минимум по признаку наличия детей. Это исключит некоторое количество «доброжелателей».

    Вообще-то в тематических группах в ФБ принято рассматривать заявку о вступлении от участника - краткая биография и причины, по которым человек хочет присоединиться к группе.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Вы простите, замоталась.
    Спасибо Вам Огромное, хотела в личку написать ))) но остановило что-то ))
     
    • Смешно Смешно x 2
  19. Fler

    Fler Старожил

    ага, тогда давайте в тему про разводы только разведенных пускать, в тему про грибы только грибников и в тему про авто только автомобилистов со стажем.... и только в кулинарный клуб можно всем, ведь еда объединяет!
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 3
    • Согласен Согласен x 1
  20. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а может, просто, устроить отдельный закрытый 'клуб рыжих'? С соответствующим критерием допуска: хочешь в члены, предъяви рыжину. Змитера можно модератором.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. solid

Поделиться этой страницей

Загрузка...