Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

о бизнесе по скупке долгов

Тема в разделе "В мире", создана пользователем kosta, 7 июн 2016.

  1. kosta

    kosta Аксакал



    интересно, в Го такое процветает?
     
    Метки:
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Похоже, что такое есть между инкассо бюро. И , думаю, в Амерке нет голландской системы государственной санации долгов, вот и резвятся.
     
  3. kosta

    kosta Аксакал

    а что это?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

  5. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Народная голландская забава.
    1. Знакомый антилец взял кредит в 20 000 евро и произвёл акт их дефекации в ближайшем казино. Получил у психиатра справку о gok-зависимости, уволился с работы и ушёл хронически лечицца. Через 3 года долг списали.
    2. Суринамец 20 лет назад жил с женщиной, детям которой дал свою фамилию. Через несколько лет они разошлись и он женился второй раз. Нажил двух детей и привёз из Бразилии наркотики. Транзитом остановился на несколько лет в португальской тюрьме. За это время первая жена подала в Голландии в суд на алименты за 14 лет на троих, к этому времени уже совершеннолетних, детей. Т.к. суринамца в стране не было, коллекторы пришли к нынешней жене - фискальному партнёру. И потребовали 30 000 на взрослых неродных детей отсутствующего суринамца. Начали удерживать по 400 евро с зарплаты женщины, которой на момент развода суринамца с первой женой даже в Голландии не было. Женщина подала на социал и санацию. Сейчас в процессе.
    3. Голландец показывал свои санационные документы. Несмотря на правило, разрешающее совершать такой поступок один раз за всю жизнь, он подавал уже дважды. Комиссия постановила долги списать, а выплаты бедолаги взять под контроль хемейнте. На период санации он получал из своего социала 200 евро наличных, остальное чиновник из хемейнте сам отправлял на счета аренды, энергокомпании и страховки.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    В Голландии очень часто долговые обязательства перекупаются. У наших клиентов иногда встречается 5 раз перекупались.


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     
  7. kosta

    kosta Аксакал

    физлиц?
     
  8. Y.Kazakevich-Tok

    Y.Kazakevich-Tok Комм.услуги

    Да


    Verzonden vanaf mijn iPhone met Tapatalk
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...