Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужна помощь

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Nikolaй, 13 фев 2017.

  1. Nikolaй

    Nikolaй Новичок

    Приветствую,нужна помощь.Заказал товар в интернет магазине Голландии. Они вроде бы отдали его на почту,а вроде нет.Почта говорит что нету у них товара и нужно обратится в магазин за разъяснениями.Вообщем нужно позвонить в магазин и узнать что с заказом.Письма в магазин отправил,но пока тишина.
     
    Метки:
  2. _id_

    _id_ Аксакал

    Чем мы можем помочь?
     
  3. Nikolaй

    Nikolaй Новичок

    [​IMG][/url][/IMG] [​IMG][/url][/IMG] Нужно позвонить в магазин https://www.suitableshop.nl/ и узнать что с моим заказом куда они его дели номер заказа 337472. На одном фото видно что они обрабатывали заказ и дали трек номер.На втором фото,я спрашивал у почты что с моим заказам спустя 7-8дней без изменений он висит в статусе Shipping information received,они ответили что к ним товар не поступал.И нужно обратиться в магазин за разъяснениями.
     
  4. Ton

    Ton Старожил

    Магазин нормальный, дали трекер номер, смотрите на сайте почты. Если действительно ничего не отправлено, пишите или звоните в магазин, вас ответят даже по английски...
     
  5. Nikolaй

    Nikolaй Новичок

    Они ответили трек номер перепутали,вроде все нормально,просто все осложнялось тем что я в Москве.И я зыками не владею,по этому и хотел попрость о помощи,тоесть о звонке.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Попробуйте начать так: Хэлоу, ду ю спик Инглишь?
     
  7. lukas

    lukas Старожил

    Судя по 8-летнему возрасту ТС сам не спикает.
     
    • Нравится Нравится x 2
  8. pyfun

    pyfun Старожил

    а почему не попросить знакомого в Москве ?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...